НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фон-барон

    Фон-барон

    Журналисты вскрыли ещё один тайну супергероического эпика «Мстители: Эра Альтрона», разработка которого ведётся в обстановке строжайшей секретности. Как это часто бывает в сегодняшних кинокомиксах, одним злодеем в продолжении «Мстителей» дело не обойдётся. В сценарии у Джосса Уидона прописан ещё один отрицательный герой — барон Вольфганг фон Стракер, бывший нацистский солдат и один из лидеров ГИДРЫ.

    Первым информацию опубликовал крайне ненадёжный ресурс Latino Review, специализирующийся на сенсациях разной степени правдоподобности. Но чуть позже факт присутствия в «Эре Альтрона» барона подтвердил HitFix, снабдив новость любопытными подробностями.

    Фон Стракер появится в самых первых сценах фильма и будет тем плохишом, чья роль обычно ограничивается коротким, но ярким отрезком экранного времени, который обычно вставляют до начальных титров. На него будут работать два других новичка франшизы — Ртуть в исполнении Аарона Тейлор-Джонсона и Алая Ведьма, которую сыграет Элизабет Олсен (парочка перекочевала со съёмочной площадки новой «Годзиллы»). Благодаря барону и террористической организации ГИДРА у новобранцев произойдёт первый контакт с Мстителями. Этим миссия фон Стракера и ограничится.

    По слухам, претендентов роль двое — Дагрей Скотт и Мартон Чокаш. Премьера «Мстителей: Эры Альтрона» состоится 29 апреля 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Оу=))классно;))
    Плохо разбираюсь, это же ведь красный череп. Его Хьюго в капитане сыграл.
    Нет. Ведь у Красного Черепа...красный череп.
    Идеальный антагонист для кинофильма с Кэпом. Но для Мстителей...не знаю, не знаю.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.