НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Нолти под подозрением

    Нолти под подозрением

    Преждевременное насильственное закрытие сериала «Удача» не отбило охоту у Ника Нолти к работе в телевизоре. Актёр подписался в «Грейспойнт» (Gracepoint), американский римейк самого популярного британского теледетектива года «Бродчёрч». Знакомые с оригиналом узнают в его персонаже, Джеке Рейнхолде, одного из ключевых героев «Бродчёрча».

    На пляже тихого прибрежного городка обнаружен труп мальчика. Следствие ведёт прибывший в Грейспойнт детектив Эмметт Карвер (повторяющий здесь свою роль Дэвид Теннант) и его напарница из местных копов Элли Миллер (первая сериальная роль Анны Ганн после закрытия «Во все тяжкие»). Коллеги на ножах — Карвер занял должность начальника, оставив женщину без повышения.

    Герой Нолти — упрямый, чёрствый старик с магазином лодок на пляже, возглавляющий кружок любителей дикой природы, в котором состоял и убитый мальчик. В «Бродчёрче» его звали Джек Маршалл (Дэвид Брэдли), он проходил в следствии одним из главных подозреваемых и чуть не был растерзан местными жителями, когда в прессу просочилась информация о его прошлом.

    Также в кастинг-листе значатся Джеки Уивер, Майкл Пенья, Кевин Рэнкин, Кевин Зегерс и Вирджиния Кулл. Съёмки начнутся в январе. Шоураннерами сериала, который канал Fox покажет в телесезоне 2014-2015, назначили Дэна Фаттермана и Аню Эпстайн, ранее работавших в «Лечении».

    КОММЕНТАРИИ 2
    Не масштаба Ника Нолта роль... Интересно будет посмотреть на дуэт Ника и великой Гленн Клоуз в "Always on My Mind"
    В английской версии это не ключевой герой, обычная второстепенная роль, не более. В целом неплохая драматическая детективная линия с отличной актерской игрой и картинкой , хотя вместо 8 серий можно было до 6 сократить.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.