НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Королева домашнего видео

    Королева домашнего видео

    Компания Redbox, специализирующая на прокате DVD, Blu-Ray и видеоигр, опубликовала десятку самых популярных в своей сфере фильмов года. Две первые позиции занимают комедии с Мелиссой МакКарти — «Поймай толстуху, если сможешь» и «Копы в юбках». С таким результатом актриса заслужила звание королевы домашнего видео.

    Остальные фигуранты чарта достаточно предсказуемы, за исключением, возможно, комедии Кевина Джеймса «Толстяк на ринге» и того факта, что из первой десятки самых кассовых фильмов года в Северной Америке в «прокатный» топ-10 попала только «Война миров Z». Остальных, видимо, надо ждать в чарте в следующем году.

    Другая интересная статистика от Redbox. «Самозванец» — самый популярный документальный фильм. «Война миров Z» — Blu-Ray года. «Мстители» — самый официально скачиваемый фильм года. «Падение Олимпа» быстрее всех в этом году добрался до миллионной отметки по количеству прокатов, а «Иллюзия обмана» дольше всех, 63 дня, держалась в десятке лучших.

    Топ-10 от Redbox:

    «Поймай толстуху, если сможешь»
    «Копы в юбках»
    «Война миров Z»
    «Экипаж»
    «Падение Олимпа»
    «Джанго освобождённый»
    «Одноклассники 2»
    «Штурм Белого дома»
    «Толстяк на ринге»
    «Иллюзия обмана»

    КОММЕНТАРИИ 3
    Ой, круто! Американцы у себя дома любят пересматривать наш «Экипаж» с Филатовым и Жженовым! Ну наконец-то они кажется начинают разбираться в хорошем кино!
    ...
    ;)
    А если серьезно, то так и вижу как американцы сидя на диванчике заедают фильмы из этого списка попкорном или чипсами с пивом... Эдакий стандартный американский набор фильмов - громкий, но большей частью ничем не выдающийся
    Queen of home video? Как-то сомнительно звучит:))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.