НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Бразильский пленник

    Бразильский пленник

    Проект «Пленник» (Captive), о котором мы писали в 2011 году, снова попал на радары благодаря интересу к нему Брюса Уиллиса. Изначально авторы видели в главной роли Арнольда Шварценеггера, но когда кино не попало в план возвращения экс-губернатора в Голливуд, переключились на других звёзд боевиков со стажем.

    Сменщик Арни должен сыграть американского миллионера, сколотившего капитал на продаже недвижимости, которого крадут и запирают в бронированном фургоне где-то на улицах Сан-Паулу. Пока бандиты пытаются получить выкуп, а герой своими силами вырваться на свободу, местный детектив берёт след похитителей.

    Режиссёром поставлен Саймон Брэнд, чей самый известный фильм называется «5 неизвестных». В продюсерах «Пленника» — собаку съевшие на недорогих боевиках Ренделл Эммет и Джордж Фурла.

    КОММЕНТАРИИ 10
    "5 неизвестных" просто слабый триллер. Продюсеры тоже редко радовали. В общем не удивлюсь, если что-то очень средненькое получится.
    Да и Уиллис для меня уже давно не разборчив к своим героям. Последнее что с ним хорошего смотрел - "Петля времени" и "Королевство полной луны"
    Gustavo, скажите, пожалуйста, а фильм Андерсона срочно смотреть ? или так... мило, но не более. Второй год ленюсь. "Петля времени" кстати в целом никак почему-то, так себе оказалась. Половина действия в поле происходит, а там особо то и ничего не происходит. Но не настаиваю, на любителя. Сам герой Уиллиса нормален, согласен. Может пересмотрю, поменяю мнение, пока не тянет.
    Хоть спрашивали и не меня, скажу Вам, что "Королевство полной луны" определённо стоит посмотреть...Если другие работы Уэса Андерсона, как режиссёра, хоть чем-то Вас порадовали, то тут местами будет вообще праздник)... "Петля времени" очень радовала первой половиной, а вот заморочки с мамой и дитём-шаманом откровенно расстроили, это всё очень мило, но это уже не sci-fi... К слову, "Кирпич" того же Райна Джонсона понравился больше, хотя "Петлю" тогда ждал как манну небесную...
    psych0dav9, праздник это когда вы отвечаете, большое спасибо )
    Не успел стать праздником, psyh0dav9 дал исчерпывающий ответ, не просто мило, а очень мило, один из любимых фильмов сего режиссера с недавних пор. Сижу, качаю "Кирпич", услышал о нем впервые.
    Ну точно без отложений теперь, благодарю)
    "5 Неизвестных" очень разочаровал в своё время... Только ради Брюса и посмотрел бы, и то, только дома...
    Конечно, в Москве Уиллис опозорился, но может, в Бразилии повезет. Там интересный местный колорит можно показать. "Новизна" сюжета древнее некуда. Еще Цезаря (древнеримского "миллионера") похитили пираты и пытались получить за него выкуп. А он всех "сделал".
    Я в одну видеоигру с подобным сюжетом играл. Там тоже был лысый главгер)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.