НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мушкетёры против мистера Селфриджа

    Мушкетёры против мистера Селфриджа

    Два ведущих британских телеканала-мейджора BBC One и ITV решились на прямую конкуренцию в один временной слот в воскресном эфире: оба поставили на 19 января премьеры своих многосериек. BBC One начнёт в этот день показ «Мушкетёров», а конкуренты представят второй сезон «Мистера Селфриджа».

    Главной звездой новой телеэкранизации Дюма значится следующий «доктор Кто» Питер Капальди, играющий кардинала Ришелье. Среди мушкетёров следует выделить «молокососа» Д’Артаньяна Люка Паскуалино и Тома Бёрка из «Только Бог простит» и сериала «Час», который сыграл Атоса. Автор шоу Эдриан Ходжес анонсировал размашистый романтический экшн все десять серий первого сезона.

    «Мистер Селфридж» вернётся через пять лет после событий первого сезона. Магазин Гарри Селфриджа сыграет свою роль в британском участии в Первой мировой войне, а самому владельцу сильно не хватает поддержки жены, которая отдаёт себя воспитанию детей, вернувшись с ними в Америку. В новых сериях появятся известный британский тенор Альфи Боу и Шон Тил из третьего поколения «Молокососов».

    Часом ранее 19 января на BBC One начнётся третий сезон сериала «Вызовите акушерку», уютной женской исторической драмы с очень серьёзными рейтингами.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.