НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Апрельское «безумие»

    Апрельское «безумие»

    Канал AMC сформировал график премьер своих старых и новых сериалов. Два шоу, «Безумцы» с седьмым сезоном и «Поворот», получили точные даты выхода в эфир. Второго новичка 2014 года, драму про пионеров бума персональных компьютеров «Halt & Catch Fire», придержат до лета, а спин-офф «Во все тяжкие» «Позвоните Соулу» стартует в ноябре.

    «Безумцы» хоть и заходят на свой финальный сезон, остаются с нами ещё на два года. AMC снова, как и в случае с «Во все тяжкие», разделит последнюю главу на два равных отрезка, в этот раз семисерийных. Первая половина стартует 13 апреля. Третий раз шоу запускается весной (так оно живёт последние два года) и второй раз в серединный месяц.

    Историческую драму «Поворот» про первый шпионский отряд в истории Америки поставили неделей ранее, на 6 апреля. В 1778 году его, отряд, собрал нью-йоркский фермер Эйб Вудхалл вместе со своими друзьями по босоногому детству. Деятельность «Банды Калпера», так называлось это формирование, сильно повлияла на ход войны за независимость США. Полуторачасовой пилот снял Руперт Уайатт, режиссёр «Восстания планеты обезьян».

    Сериал с непереводимым названием «Halt & Catch Fire», так называлась легендарная команда для процессоров первых компьютеров IBM тридцатилетней давности, покажут летом, но дату премьеры уточнят позже. Также летом выйдет четвёртый сезон вестерна «Ад на колёсах».

    Шоу об адвокате Уолтера Уайта, дающее шанс ещё раз увидеть некоторых героев оригинала (Брайан Крэнстон сказал, что с удовольствием мелькнёт в кадре, если это потребуется) заявлено на ноябрь, но конкретнее пока не скажешь.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.