НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Последние «Новости»

    Последние «Новости»

    Спустя четыре месяца после радостного твита Джеффа Дэниелса о продлении «Новостей» на третий сезон, HBO официально оформил эту процедуру. Есть в известии и ложка дёгтя: следующий сезон станет для сериала Аарона Соркина последним.

    Решению предшествовали месяцы не всегда миролюбивых переговоров. Неизвестно, кто кого сильнее уговаривал продолжить — начальники Соркина или Соркин начальников. В прессу регулярно просачивалась информация, что у автора шоу катастрофически не хватает времени на своё детище из-за занятости в большом кино. Сейчас Соркин сдал на Sony готовый сценарий биографического фильма по бестселлеру Уолтера Айзексона и сможет заняться новым сезоном «Новостей».

    К себе в команду он пригласил Пола Либерстайна (Тоби из «Офиса»), который разделит с ним полномочия шоураннера. Места продюсеров сохранили Алан Поул и Скотт Рудин. К традиционном летнему старту авторы не успеют. Премьера третьего сезона состоится осенью. В 2014 году закрывается ещё один большой сериал HBO — «Подпольная империя». Точку поставят после пятого сезона, тоже запланированного на осень.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Жаль, что три сезона всего. Сериал великолепный, как мне кажется.
    Полностью согласен, сериал очень хорош, тексты Соркина просто бесподобны:)
    Я все жду когда кто-нибудь 2 сезон переведет. Если не секрет, Вы смотрели с переводом или в оригинале?
    Правильная процедура - третий сезон точно не лишний. Коль уж заключительный, хотелось бы еще большего накала страстей, но без потери замечательного юмора и остальных множественных достоинств сериала.
    Такой классный сериал и так рано закрывают! :((
    сейчас в НВО, чувствую, начнётся бойня за место под солнцем. Два шоу заканчиваются, а зрителей-то держать нужно))
    "Настоящая кровь" еще закрывается. Но "Служба новостей", мне кажется, не станет серьезной потерей для HBO, при всей симпатичности сериала. Все-таки грандиозных рейтингов он не давал. "Подпольная империя" и "Настоящая кровь" в этом плане куда более серьезные величины. Но у HBO наверняка уже есть на примете ряд новых проектов, так что, думаю, беспокоиться не о чем.
    Настоящий детектив вот стартовал триумфально
    Но у него всего 7 эпизодов в первом сезоне:)
    Ну, "Настоящий детектив" - это особый случай. Вряд ли он рассматривался и рассматривается как замена заканчивающимся шоу. Нет, он скорее пополняет сериальный состав HBO, а не восполняет его.
    8

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.