НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вылет откладывается

    Вылет откладывается

    Студия Warner Bros. добавила журналистам ещё год на самые невозможные слухи о «Бэтмене против Супермена». Премьера сиквела «Человека из стали», обещавшего поспеть к 17 июля 2015 года, переносится на 6 мая 2016-го. В освободившийся слот уже определили сказку с амбициями блокбастерной франшизы «Пэн», которую ставит Джо Райт.

    Определённо, братья Уорнеры лезут в драку. На первый майский уикенд 2016 года заявлен неназванный проект от бизнес-партнёров из Marvel и Disney, да и вообще все давно привыкли, что май открывается комикс-премьерами марвеловских блокбастеров. В этот уикенд начинался прокат трилогии «Железный человек», нескольких частей «Людей Икс», первого и третьего «Человека-паука» Сэма Рэйми. С 2006 года Marvel непременно ставит премьеру на начало мая. В 2014-м это будет «Новый Человек-паук. Высокое напряжение».

    Что касается расстановки сил в мае 2016 года, то, скорее всего, кому-то из комикс-гигантов придётся подвинуться. Допускать прямого конфликта в бокс-офисе не с руки обеим сторонам. 27 мая 2016 года Fox планирует выпустить «Люди Икс: Апокалипсис». Подвижки в графике премьер для «Супермена против Бэтмена» означают, что других экранизаций DC Comics, чаще всего упоминаются «Флэш» и «Лига Справедливости», ждать ещё дольше.

    КОММЕНТАРИИ 12
    Смешно даже смотреть, как неуязвимый Супермен получает по морде от человека Бэтмена

    Смешно даже смотреть, как неуязвимый Супермен получает по морде от человека Бэтмена


    "Криптонит друг мой, во всем виноват криптонит" :).
    В "Человеке из стали" криптонита не было и в продолжениях его не будет, тут как они выкрутятся? )
    Никогда не понимал эту "уязвимость". Суп движется со сверхзвуковой скоростью; ну есть у тебя криптонит, но надо же ещё попасть. Вы видели, как Суп дрался со своими? Теперь сравните, как Бэтмен дрался с Бейном. Тем более, авторы взяли курс на "реализм", значит надо хотя бы псевдонаучно обосновать в каком количестве и при каких условиях криптонит влияет на Супера. Может быть, от камушка размером с кулак и при непосредственном контакте с кожей у него только лёгкое головокружение, а с расстояния в метр вообще нет эффекта.
    Да там драки не будет. Бэт зайдет к Супу на чашечку чая. Поговорят о кевларе. Поиграют в снукер. Короче, у Бэта будет на все про все 45 секунд. Уорнеры придают сериалу помпезности.
    в серии комиксов "боги среди нас" супермену навалял Альфред)
    Бэтман : Возвращение темного рыцаря. В мульте бэтс здорово наподдал Супер мену) и вообще они придумают я думаю что то с этой его неуязвимостью)
    Почему все решили что Бэтмен будет драться в рукопашную с суперменом? название может говорить о противостоянии,но не как о драке!
    Какое противостояние - Лоис не поделят?
    Просто Кларк Кент будет копать под Брюса, как журналист естественно.Битва журналиста с миллионером :D .Вот и вся тайна названия Бэтмен против Супермена))
    Я уже писал раньше.Посмотрите мультик Бэтман : Возвращение темного рыцаря. Зак говорил ,что фильм будет основан на этом комиксе.
    Так фильм о Бэтмене? А то сиквел Стального человека.
    И да, теперь сложно будет сравнивать ЧиС2 с главным конкурентом - вторыми Мстителями

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.