НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Жизнь продолжается

    Жизнь продолжается

    До премьеры нового фильма Майкла Бэя «Трансформеры: Эпоха истребления» осталось менее полугода, но никто из причастных к проекту не хочет распространяться о сюжете. На днях слово взял продюсер франшизы Лоренцо ди Бонавентура, но снова виртуозно обогнул все сюжетные хитросплетения, как назло, сосредоточившись на том, какое место занимает новый фильм во вселенной «Трансформеров».

    Прямая речь: «Определённо, это не перезагрузка. Интересный вопрос, как бы я это назвал. В некоторой степени это продолжение предыдущих историй. В том смысле, что картина основана на пережитом в прошлых частях. Здесь есть отголоски разрушения Чикаго из «Тёмной стороны Луны», в чём-то это напоминает эмоциональные последствия трагедии 11 сентября.

    В новом фильме мы задействуем эту линию и идём вперёд с новой командой героев, которым ничего не известно о других людях. Это не перезапуск, а продолжение. У нас новые актёры и персонажи. Это было очень важным решением.

    Нам не хватает наших друзей, с которыми мы делали три первых фильма, они просто великолепны и способны на большее. Но сейчас есть ощущение, будто мы делаем первый фильм. У него совершенно другая динамика, чем у предыдущих картин. Нечто подобное удалось сделать в новых «Звёздных войнах», но мы значительно ближе к первой трилогии
    ».

    «Трансформеры: Эпоха истребления» попадут в кинотеатры всего мира в последний уикенд июня 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Странно, даже тизера нету пока.
    Возможно, к финалу Супербоула появится (в начале февраля).
    "определенно, это не перезагрузка..."- вот удивил. Для перезагрузки нужен, как минимум, другой режиссер.
    Про сюжет они не говорят потому что он будет придурошным.
    А вообще Бей загубил трансформеров как только мог.
    Вы хотите сказать, что у них был большой потенциал?
    ты прав надо было Бондарчуку снимать или Михалкову они то бы раскрыли весь потенциал ,а Бэй взял и испортил всё и вся
    Потенциал был хороший.Бэй например загубил дизайн роботов так что они стали не узнаваемыми ещё зачем нужно было уничтожать Кибертрон в третьем фильме так как по мультику это живая планета Праймус.Да и наверное Диноботов он испортит.Вообще если посмотреть на всю вселенную трасформеров то там можно много чего реализовать главное грамотно.

    загубил дизайн роботов


    Вот как раз в этом плане к Бэю и ди Бонавентуре никаких претензий нет.
    согласен. Трансформеры у Бэя, как Бэтмен у Нолана. Но это одно. Я бы оставил их такими, какие они есть, но режиссера бы поменят. Я не люблю, что у Бэя картинка как после обработки в инстаграмме. Не люблю тупой юмор. У него вечно в фильме кто нибудь кривляется, изображая сверхидиота. Не люблю пафос, который льется в его фильмах, как радуга из задницы единорога.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.