НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Квартет-секрет

    Квартет-секрет

    Просочились слухи, что на 20th Century Fox лежит готовый сценарий перезагрузки «Фантастической четвёрки», и к концу января студия планирует определиться с актёрами на роли супергероев. В наиболее вероятных кандидатах ходят Майлз Теллер, Кейт Мара и Майкл Б. Джордан.

    Саймон Кинберг, ведущий другую комикс-франшизу, «Люди Икс», закончил полировку сценария. На Fox довольны результатом и приступают к кастингу. Майлз Теллер в интервью признался, что через несколько недель вольётся в команду нового фильма, но инсайдеры со студии уточняют, что актёр лишь прошёл пробы на роль Рида Ричардса и пока не утверждён. Среди претендентов на образ также называются Кит Харингтон и Ричард Мэдден из «Игры престолов».

    Борьба за партию Сью Сторм развернётся между Кейт Марой и Сиршей Ронан. Джонни Стормом должен стать Майкл Б. Джордан, но есть информация, что продюсеры хотели бы увидеть и других кандидатов.

    Ставит фильм режиссёр «Хроники» Джош Трэнк, так что Джордан всё-таки остаётся фаворитом. Премьера новой «Фантастической четвёрки» состоится 19 июня 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 14
    Я бы предпочел увидеть Руни Мара в откровенной эротической социальной драме за режиссурой Абтелатифа Кешиша или братьев Дарденн:)).
    Так тут в статье про ее сестру пишут. Кейт. Она, считаю, на эту роль подходит. А Руни пусть продолжает в хороших фильмах сниматься, потенциал у нее большой )
    Ой, Я когда писал, думал, как может быть Кейт старшей сестрой Руни, в итоге, описался:)).
    Не скажите, Кейт весьма и весьма хороша и как актриса и как женщина.
    Согласен. Всё при ней )
    Во-первых, продюсеры, не трогайте Кейт Мару, а то у неё времени на "Карточный домик" не останется.
    Во-вторых, коллеги, смотрите, какой треш я недавно нашёл: http://www.youtube.com/watch?v=ON57I0i3ryw
    Любопытный трешок. Прямо как Путешествие к центру земли иили Капитан Америка, снятые в 1989-1990 гг., небезвестным коновалом от кино Альбертом Пьюном:))
    А я у него "Киборг" и "Немезиду" нет, нет да пересмотрю.Но это скорее ностальгия.
    да-да. Сам люблю первые две части "Немезиды". 3 и 4 - увы...
    Вторая часть норм тоже ? С первой то все бесспорно и очевидно, любим.
    да, мне нравится. Правда, Оливье Грюнера там нет. Зато есть Сью Прайс - в самом расцвете))
    спасибо)
    Кейт хорошая.
    Майкл Б. Джордан на роль Джонни Сторма? Что за бред?) Он темнокожий, а Сью -его сестра и все актрисы на ее роль белые) Джонни белый всегда был) Я понимаю Фьюри переделали, но у него сестер и братьев нет)
    Фьюри не переделывали. Он в большинстве линеек комиксов представлен именно чернокожим) Но насчет Джонни согласен, бредятина выйдет.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.