НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Лебединая» песня

    «Лебединая» песня

    Канал Starz пополняет сильно поредевшую линейку драматических сериалов. Счастливый билет — точнее, контракт на первый сезон — выпал шоу про балет «Плоть и кость» (Flesh and Bone). Создатель сериала — Мойра Уолли-Бекетт, сценарист и продюсер «Во все тяжкие».

    На главную роль выбрали балерину и начинающую актрису Сару Хэй (на фото) из массовки «Чёрного лебедя». Главная героиня Клэр, молодая балерина с секретным тёмным прошлым, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жёсткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета. Поклонники сериалов Starz знают, чего ждать. Должно быть ярко, жёстко и по возможности откровенно.

    На второй план продюсеры уже взяли несколько громких имён из этого самого мира. Роли получили: Саша Радецки, Ирина Дворовенко, Рэйчел Дайан Уэйнер и Эмили Тира. Продюсирует проект Лоуренс Бендер. Съёмки начнутся совсем скоро, но в эфир шоу попадёт только в следующем году.

    Сейчас в обойме драматических сериалов Starz два проекта — «Демоны Да Винчи» и стартовавшие на днях пиратские «Чёрные паруса». Летом линейка увеличится вдвое: премьер ожидают многосерийки «Чужестранка», экранизация мирового бестселлера Дианы Гэблдон, и криминальная хип-хоп-драма от 50 Cent «Власть».

    КОММЕНТАРИИ 1
    На Честейн похожа.)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.