НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Better Call Mike

    Better Call Mike

    Есть первый гарантированный реюнион имени «Во все тяжкие» в сериале-спин-оффе «Позвоните Соулу». Центральным действующим лицом нового шоу канала AMC станет герой Боба Оденкирка, адвокат Соул Гудман. Где-то неподалёку в основной обойме персонажей расположится киллер, фиксер и самурай Майк Эрментраут в исполнении Джонатана Бэнкса.

    Известно, что события в «Позвоните Соулу» будут разворачиваться до того, как он познакомился с Уолтером Уайтом. Местом действия останется уже родной Альбукерке. Автор «Во все тяжкие» и его нового ответвления Винс Гиллиган говорит, что его постоянно одолевает искушение перетащить в спин-офф на одно-два камео всех актёров головного шоу. Эпизодическое участие Брайана Крэнстона и Аарона Пола обсуждается, но окончательный вердикт не вынесен.

    AMC ставит премьеру «Позвоните Соулу» на ноябрь 2014 года. Джонатан Бэнкс появился в сериале «Во все тяжкие» во втором сезоне и, начиная с третьего, стал участником постоянного актёрского ансамбля. Сейчас актёр подрабатывает в ситкоме «Сообщество».

    КОММЕНТАРИИ 5
    Ребята, кто-нибудь замечал, что у него и голос и манера говорить очень похожа на Слая?
    Это они правильно... Два полуцентральных персонажа из основного сериала - уже гарантия, что спин-офф будут смотреть большинство фанатов ВВ.
    Очень хорошая новость!
    наконец то новости не о кинокомиксах!
    Замечательно!!!!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.