НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хижина в лесу

    Хижина в лесу

    Спустя сутки после сообщения об участии в третьей части «Заложницы» Форест Уитакер снова в центре внимания. Теперь от него требуются не только актёрские, но режиссёрские таланты. Уитакеру предложили пост постановщика экранизации бестселлера Уильяма Пола Янга «Хижина» (The Shack).

    В оригинале у героя, который отправился в турпоход со своей семьёй, пропадает дочь. Совсем скоро в заброшенной хижине в лесной глуши будут обнаружены подтверждения, что девочка стала жертвой маньяка. Через четыре года протагонист получает загадочное письмо с предложением посетить ту хижину. Исключительность ситуации в том, что подписано оно Богом.

    Несмотря на детективный потенциал, книга продаётся в разделе христианской литературы, откуда в 2008 году прорвалась в мировые бестселлеры. Сценарной адаптацией первоисточника занимался Джон Фаско. Уитакеру «грозит» не только кресло режиссёра, но и одна из ролей второго плана. Последний раз актёр становился у руля проекта десять лет назад, когда делал «Первую дочь» с Кэти Холмс.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Интригующий сюжет. Никто не читал первоисточник?
    От книги ожидала большего. В статье Дмитрия написано про детективный потенциал. Потенциал так и остается не раскрытым, потому что книга на самом деле о том, что есть Бог в жизни человека. Опять же, люблю такие темы, но в книге разжевываются и без того понятные истины. В общем, у меня интеллектуального и духовного прорыва не случилось.
    Да, еще предупреждение: православным не рекомендуется однозначно.
    Спасибо, учтем))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.