НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Прикрой меня

    Прикрой меня

    Чуть не развалившийся год назад криминальный биопик «Чёрная масса», в котором Джонни Депп должен сыграть мафиози Джеймса «Уайти» Балджера, снова полон сил. У проекта новый режиссёр, Скотт Купер, и виды на Тома Харди. Тот договаривается о роли Джона Коннолли, друга детства и прикрывавшего Уайти копа.

    В семидесятые Балджер был лидером бостонской криминальной группировки Winter Hill. Тогда же он начал сливать ФБР информацию о конкурентах (в основном, об итальянской мафии). Бюро же долгое время закрывало глаза на его преступную деятельность. Известно, что персонаж Джека Николсона в «Отступниках» был списан именно с Балджера.

    Фильм собирался ставить Барри Левинсон, но покинул проект, не договорившись о бюджете. Подписанные к тому моменту Депп и Джоэл Эджертон, согласившийся сыграть Коннолли, тоже охладели (финансирование коснулось и их гонораров) и занялись другими проектами. Сейчас Джонни удалось вернуть, а место Эджертона, скорее всего, займёт Харди. Съёмки должны начаться в мае этого года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    вот это стоит просмотра...
    Жаль Левинсон покинул проект...
    У Купера опять все актеры молодцы будут, а фильм на один раз, блин, как всегда.
    Один брат Конлон из "Воина" заменил другого:)). Давненько что-то Тома не слышно. В последнее время только о фильме Лок читал, но, видимо, ему не добраться до нашего проката.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.