НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    По Существу

    По Существу

    Завершился отбор в команду супергероев «Фантастическая четвёрка» и одноимённый фильм, которым студия Fox перегружает имеющуюся дилогию. Главным сюрпризом стало подписание Джэми Белла на роль Бена Гримма и здоровяка по прозвищу Существо. Остальные подписанты следящим за новостной лентой хорошо известны: Кейт Мара, Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан.

    Джордан и Мара станут братом и сестрой Джонни (Человек-факел) и Сьюзан (Невидимая леди) Шторм. Лидера группировки Рида Ричардса изобразит Теллер. Слухи о вовлечённости Джордана поползли в прошлом году. Им сразу поверили, ведь режиссёром новой «Фантастической четвёрки» был назначен Джош Трэнк, автор «Хроники», где у актёра была одна из главных ролей.

    Информация о Теллере появилась после фестиваля «Сандэнс», где картина с его участием «Удар хлыста» стала одним из центральных событий и выиграла Гран-при и приз зрительских симпатий. Кейт Мара в финальных кастингах соревновалась с Сиршей Ронан, а Джэми Белла позвали после того, как продюсеры осознали, что все, пробовавшиеся на роль Существа, их элементарно не устраивают. В пробах он не участвовал.

    Премьера фильма состоится 19 июня 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 10
    Ээ, Джордан и Мара станут братом и сестрой? Серьезно? Разв брат и сестра могут относиться к разным расам?
    Ну дык сводные же.
    Мда..... "А-ля-ля-ля-ля-ля, я сошла с ума... Какая досада!" (с). Разноцветные брат и сетра и тощее существо - это конечно круто! Facepalm.
    Как-то...
    Чувак на Существо не катит. К тем двоим претензий вроде бы нет, но... Верните Джессику Альбу!
    Желаю этому фильму с треском провалиться в прокате.
    думаю, он прекрасно справиться и без наших пожеланий))
    Полный мисскаст. Интересно, что скажут на это все те кто кричал, что Афлек и Айзенберг "вообще не те, и не сыграют как надо" в Суп. против Бэт? Дрыщеватый Гримм, черный Джонни, его белая сестра... по такой веселухе, я жду Кена Йонга в роли доктора Дума, Зака Галифианакиса в роли Серфера.
    Про Серфера жжоте)
    Я думал ничего хуже черного Джонни они придумать не смогут, но они взяли Майлза Теллера...
    А галактуса наверное будет играть Роуэн Аткинсон.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.