НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новый лепрекон

    Новый лепрекон

    Эндрю Додж, сценарист режиссёрского кинодебюта Джейсона Бейтмана «Плохие слова», сообщил, что работает сейчас над фильмом о лепреконе. Инициатором проекта выступает Питер Динклэйдж, горящий желанием воплотить на экране этот чудный образ.

    Додж говорит, что ему позвонил его агент и буквально проорал в трубку, что Питер Динклэйдж хочет быть лепреконом и от него, Доджа, срочно требуется что-то придумать. Драматург устроил мозговой штурм и выдал идею, от которой все пришли в восторг. По жанру это будет «чёрная» комедия (как и «Плохие слова»). Звучат сравнения с «Плохим Сантой», но Додж говорит, что они пошли дальше, хотя «Санту» тоже обожает.

    Первый драфт сценария практически готов. По словам Эндрю Доджа, он «f***ing fantastic» (это не про жанр). Сейчас они ищут компанию, которая займётся производством, и наводят мосты с неназванной студией.

    КОММЕНТАРИИ 8
    ...Чтобы фильм был также хорош, как "Плохой Санта" одного Динклейджа на роль маленького "человечка" будет мало - нужно чтобы и Билли Боб Торнтон как минимум мелькнул в кадре! ;)
    а у вас давно эта аватарка, уважаемый?
    Сразу вас что-то не признал)
    недавно) отформатировал компьютер и потерял половину паролей... теперь что-то вроде перезагрузки ;))
    Восстановить пароль через e-mail не получилось?
    этим почтовым ящиком я давно не пользовался... да и не жалко! ...всегда интересно воспользоваться вторым шансом на новую жизнь... пускай и электронную;)
    Кого заинтересовали фотографии, советую погуглить "Peter Dinklage GQ".
    Кстати спасибо, норм фотки.
    Фотки и правда хороши: Стиль, красота и харизма.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.