НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Снег кружится

    Снег кружится

    В Сети появился первый 30-секундный тизер нового сериала канала FX «Фарго» по мотивам одной из вершин фильмографии братьев Коэн. В кадре — снег и Билли Боб Торнтон, за кадром — аутентичный саундтрек от The Ames Brothers.

    Новый «Фарго» — не традиционная переделка или «новый взгляд», а самостоятельная криминальная история, позаимствовавшая у Коэнов специфический юмор (субстанция плохо транспортабельная и очень хрупкая), убийство и миннесотский снежок, которого, судя по видео, будет много. Список действующих лиц и актёров подобающий. Билли Боб Торнтон играет отвратительного типа без принципов, который переворачивает с ног на голову жизнь «травоядного» страхового агента (Мартин Фриман). Также участвуют: Оливер Платт, Колин Хэнкс, Боб Оденкирк, Кит Кэррэдайн и Гленн Хауэртон из «В Филадельфии всегда солнечно».

    Сценарий написал Ноа Хаули, несколько лет работавший в сериале «Кости». Братья Коэны следят с продюсерских позиций, чтобы им потом не было стыдно. В первом сезоне «Фарго» — десять серий. Авторы говорят, что, если дождутся продления на второй, поступят, как в «Настоящем детективе», — разгонят всех звёзд и возьмут новых. То есть ждём ещё один сериал-альманах.

    КОММЕНТАРИИ 1
    А почему бы и нет, буду следить.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.