НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Как поймать русского шпиона

    Как поймать русского шпиона

    Марк Уэбб позволил вписать себя в постановщики приобретённого студией Fox проекта «Слабое утешение» (Cold Comfort). У сценария Эллиса Хеникана есть и второе название на случай, если первое кому-то покажется пресным, — «Как поймать русского шпиона» (How To Catch A Russian Spy).

    Главный герой, американский шпион-самоучка из гражданских, убеждает ФБР, что знает, как поймать этого самого русского агента спецслужб, и просит профессиональной поддержки. На студии говорят, что на роль протагониста идеально бы подошёл Джона Хилл.

    Уэбб связан по рукам и ногам паутиной «Нового Человека-паука». Руководство Sony хочет оставить его в режиссёрском кресле и на третий фильм перезагруженной франшизы, не желая при этом делать между фильмами большие паузы. Навскидку «Слабому утешению» придётся ждать года два, столько у Уэбба уходит на съёмки комикса. Провести это время продюсеры могут с пользой. К примеру, до блеска отшлифовать сценарий, работа над которым только предстоит.

    Сейчас Хеникан, политический аналитик, колумнист и автор духоподъёмного нон-фикшн-бестселлера про американский футбол и последствия урагана Катрина, дописывает одноимённую книгу, после чего засядет за сценарий. Студия обещает приставить к нему кого-то из опытных голливудских драматургов.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Думаю, все будет "по секретным документам":D

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.