НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Убить пересмешника

    Убить пересмешника

    Пять лет спустя первых упоминаний в прессе, проект комедийного боевика «Чёрный фантом» (The Black Phantom) может наконец сдвинуться с мёртвой точки. Прикреплённая к концерну Sony компания Screen Gems договаривается об участии Джейми Фокса и Кевина Харта, которым предстоит сыграть двух наёмных убийц.

    Центральные персонажи — киллер-отступник, предавший своих криминальных боссов, и тот самый Чёрный фантом, ещё один убийца по найму, у которого первый просит защиты. Ситуацию сильно осложняет то, что Фантому его только что заказали.

    Главным претендентом на пост режиссёра числится Тим Стори, совсем недавно работавший с Кевином Хартом и продюсером «Чёрного фантома» Уильямом Пэкером. Сценарий написали Дейв Лиз и Меган Хиндс, у которых нет за душой ни одного готового фильма.

    Харт сейчас самый «горячий» комик «фабрики грёз» зимнего сезона 2014. В первые месяцы нового года две ленты с его участием стали кассовыми хитами: «Совместная поездка» заработала на сегодня $140,17 млн. а «Что случилось прошлой ночью» — $47,03 млн (при бюджете $12,5 млн).

    КОММЕНТАРИИ 4
    Новые Bad Boys прям. Харт самый популярный комик на сегодня, как в своё время Мартин Лоуренс, ну а Фокс популярный и уважаемый чёрный актёр, хоть он и сам не хуже Харта будет как комик.
    Фокс отлично сыграл Рэя Чарльза, он красавчик
    Почему-то название «Чёрный фантом» навевает мысли об очередных поделках братьев Уайанс)))
    У них бы был "Черный властелин" ))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.