НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возвращение Тринадцатой

    Возвращение Тринадцатой

    В новом — пока безымянном — сериале Мартина Скорсезе и Теренса Уинтера (предыдущий, напомним, называется «Подпольная империя») одну из главных ролей доверили Оливии Уайлд. Актриса возвращается в телевизор, где была одной из причин смотреть «Доктора Хауса», после нескольких лет в бурных водах кинобизнеса.

    Уайлд подписали в пару к Бобби Каннавале. Он сыграет Ричи Финестру, главу музыкального лейбла на грани разорения, который ради спасения своего бизнеса хочет найти «новый звук» (это всегда было его коньком) и вернуться на Олимп.

    События разворачиваются в семидесятые. Оливия станет его женой Девон из нью-йоркской богемной среды. Мужнин кризис бросает тень и на их личные отношения. Присущие эпохе и среде секс и наркотики тоже сыграют свою роль.

    Вместе со Скорсезе и Уинтером в авторах значится Мик Джаггер, которому принадлежит оригинальная идея. Сценарий написал Уинтер и Джордж МастрасВо все тяжкие»). Последний получил пост шоураннера. Официальный заказа от канала HBO, разрабатывающего проект, ещё нет, но никто не сомневается, что это чистая формальность. Съёмки начнутся этим летом.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Отличная новость. Ей самое место на телевидении. Не тянет она главные роли в кино, кроме каких нибудь комедий.
    ага как то не сложилось у большом кино у неё, да и в Хаусе не сказал бы чтоб она там прям играла, корочи так себе проходная актриса, или всё же агент у неё не правильно ей роли ищет
    Отличное фото, хоть и не лучшее.
    If u know what i mean.
    лучше б Трон 3 начали делать, в образе Кворы она очень понравилась.
    засмотрелся на фотку. О чём там новость?)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.