НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новое видение

    Новое видение

    Студия Pixar решила подзаработать на своей уже классической фильмотеке. Кудесники анимации, которых в последнее время всё чаще ругают, чем хвалят, сейчас заняты переформатированием в 3D двух мультфильмов — «Суперсемейки» и «Рататуя».

    И это только начало. По слухам, позже Pixar приступит к трансферу двух первых частей «Истории игрушек», «В поисках Немо» и «Корпорации монстров». Глава 3D-подразделения Джош Холландер говорит, что трёхмерные «Суперсемейка» и «Рататуй» просто прекрасны.

    Этим активность в цехах студии не ограничится. 2014 год Pixar пропускает, но на 2015 год заявлено сразу две большие мультпремьеры — «Внутри разума» (19 июня, события разворачиваются в голове одной маленькой девочки) и «Хороший динозавр» (25 ноября, про динозавров, которые не вымерли). Режиссёром первого выступает «оскароносец» Пит Доктер («Корпорация монстров», «Вверх»). Над вторым трудится соавтор «Вверх» Боб Питерсон. 17 июня 2016 года в прокат должен выйти «В поисках Дори», продолжение ещё одного великого мультфильма Pixar.

    КОММЕНТАРИИ 7
    А не к сиквелизации ли "СУперсемейки" и "Таратуя" они нас подготавивают? Также удивлен отсутствием в планах трехмерной версии "ВАЛЛ-И". Мне кажется его тоже могут сиквелизировать.
    Нет, не подготавливают :) Как обычно "куют не отходя от кассы" :)))
    Лучше бы сделали сиквел для Семейки, к тому же ща на волне супергероев можно хорошо заработать. В сиквел бы еще суперзомби засунуть, бокс офис вообще взорвется.
    А я бы посмотрел на сиквел Семейки.
    Супергеройских франшиз сейчас - покорна на всех не хватит... "Невероятные" были ценны нестандартной точкой зрения на мир супергероев....
    Что неординарного может предложить новая серия ?
    Подождите, на сколько я помню, Истории Игрушек уже были переведены в 3D, зачем делать это второй раз?
    «Внутри разума» уже очень давно жду, сама задумка зацепила, надеюсь на не просто хороший фильм, а на шедевр, иначе будет обидно.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.