НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Think Pink!

    Think Pink!

    Студия MGM заявила о намерении перезапустить франшизу о Розовой Пантере. Главным героем должен стать не инспектор Клузо, как это было в комедийной эпопее Блэйка Эдвардсаперезагрузке 2006 года), а невозмутимый цветной зверь из её титров и последовавшего за ней мультсериала. Режиссёром заявлен Дэвид Сильверман, в послужном списке которого — «Симпсоны в кино», «Корпорация монстров» и «Дорога на Эльдорадо».

    В отличие от других работ Сильвермана новая «Розовая Пантера» не будет чисто анимационным проектом. Студия настроена на гибрид игрового и мультипликационного кино. Видимо, протагонист будет CGI-эффектом, а подыгрывать ему будут живые актёры. Сценарий остаётся полной загадкой. Переговоры о его написании сейчас ведутся с Майклом Прайсом, ещё одним человеком из вселенной «Симпсонов».

    Продюсерский контроль осуществят Уолтер Мириш (он во франшизе с её рождения полвека назад) и вдова Блэйка Эдвардса Джули Эндрюс. Розовая Пантера, как персонаж, впервые появилась на экране во вступительных титрах к одноимённому фильму 1963 года, а позже превратилась в самостоятельную франшизу с мультфильмами, комиксами, видеоиграми и прочей сопутствующей продукцией.

    КОММЕНТАРИИ 1
    *напевает:
    to do
    to do
    to do, to do, to do.
    to do, to dooooooooooo...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.