НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Том или дрон?

    Том или дрон?

    Джерри Брукхаймер сообщил, что сиквел «Лучшего стрелка» (оригиналу в этом году исполняется 28) скоро станет реальностью. Герой Тома Круза в этот раз должен постоять за профессию, которая теряет актуальность из-за широкого использования дронов-беспилотников.

    Концепция такова: профессия пилота устаревает, причина — дроны. А герой Круза доказывает, что их рано сдавать в утиль — ещё пригодятся, — рассказывает продюсер. По его словам, Том Круз — ключевая фигура в проекте, все остальные подстраиваются под его съёмочный график. Переговоры с Paramount по размерам бюджета тоже ведутся.

    Ставить сиквел должен был Тони Скотт, который заявлял «Лучшего стрелка 2» одним из приоритетных проектов. После смерти режиссёра место рулевого остаётся вакантным. Брукхаймер говорит, что мысли о сиквеле не покидали их с Доном Симпсоном головы с момента выхода на экраны первого фильма. Позже инициативу перехватил Круз, но тоже не преуспел. Сейчас стороны намерены вернуться к проекту и наконец его реализовать.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Я бы посмотрел
    1 апреля?...
    Жалко Тони уже ничего не снимет(
    Жалко что 1апрельская шутка а так бы глянул !

    Жалко что 1апрельская шутка а так бы глянул !

    Проект в принципе уже announced, а не rumored.
    http://www.imdb.com/title/tt1745960/?ref_=nm_flmg_act_2
    Если не шутка, то...
    "Профессия пилота устаревает, причина — дроны. А герой Круза доказывает, что их рано сдавать в утиль — ещё пригодятся." - сразу вспоминается "Стелс".

    Сейчас все трое намерены вернуться к проекту и наконец его реализовать.


    Круз, Брукхаймер... А третий-то кто?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.