НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Удар по системе

    Удар по системе

    Большая сделка на самых верхних этажах голливудской пищевой цепочки. Инсайдеры шепчут, что DC Comics перекупили Алана Файна, одну из ключевых фигур Marvel Studios и соавтора — вместе с Кевином Фейги — стратегии создания киновселенной Marvel. Файн уже приступил к созданию новой галактики супергероев, состоящей из персонажей DC. Говорят, это первый тревожный звоночек, предвещающий острую конкурентную борьбу двух комикс-гигантов.

    Файн пока не будет сильно вмешиваться в личные дела Супермена, которыми ведают Зак Снайдер, Кристофер Нолан и Дэвид Гойер, а сосредоточится на оперативном запуске в производство долгожданной «Лиги Справедливости», после чего продолжит выстраивать новую вселенную. Идти по следам Marvel Файн не намерен. Он хочет соорудить нечто принципиально отличающееся от конструкции киновселенной Marvel, хотя и не скрывает, что стартовать намерен с «команды мечты» «Лига справедливости».

    Называются разные варианты конфигурации новой киновселенной, но ни один из них пока не подтверждён официально. Учитывая, что повторение стратегии Marvel сразу отметается (по крайней мере, по слухам), то допускают, что Файн настроен запускаться сразу с двумя фильмами о Лиге Справедливости, снятыми в один производственный цикл. Что ждёт её участников потом — вопрос открытый.

    Есть мнение, что на DC поздно спохватились и заклятых конкурентов из Marvel уже не догнать, но масштаб личности Файна таков (его называют «серым кардиналом» Marvel), что эксперты ожидают большого взрыва во вселенной DC и падения мощностей у его прежних работодателей.


    UPD: С 1 АПРЕЛЯ!!

    КОММЕНТАРИИ 10
    И вас с первым апреля)
    Это не шутка. Инфа 100%. Меня позвали на роль енота.
    То есть мои пробы на роли Мьелнира были провальными? Отстой(
    Подняли настроение!Спасибо)
    Аж как-то пофиг)))
    И вас киномания с 1 апреля !
    Если это шутка то шутить так не надо а то я поверил.Я когда читал новость сильно обрадовался просто я люблю больше DC Comics чем MARVEL)
    Наивно... Придумайте, что-нибудь интересное и в меру увлекательное. А на эту новость будь это правдой - плевать.
    GOOD Шутка!!
    если будет фильм то каких актеров возьмут...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.