НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Без языка

    Без языка

    Дени Вильнёв готовится к съёмкам «Наёмного убийцы», но уже думает о своём следующем после приграничного триллера режиссёрском проекте. Переехавший в Голливуд франкоканадец подписался на экранизацию фантастического рассказа Теда Чана «История твоей жизни» (Story of Your Life) и планирует привлечь на главную роль Эми Адамс.

    Главная героиня, лингвист Луиз Бэнкс, разбирается с целями инопланетного вторжения на нашу планету. Военные поставили перед ней задачу выяснить, пришли ли пришельцы с миром, либо землянам в срочном порядке надо готовиться к войне. Когда женщина вступает с ними в контакт, вникая в тонкости новой коммуникации, у неё начинаются видения, в которых проступают истинные цели их визита.

    Тед Чан — один за самых титулованных современных фантастов. На его счету четыре премии «Небьюла», по три «Хьюго» и «Локус». Адаптацией одного из самых известных его рассказов занимался Эрик Хейссерер (новые «Нечто» и «Кошмар на улице Вязов»), специалист по рассказыванию старых историй на новый лад.

    Рабочий график Вильнёва на ближайший год уже расписан: летом — съёмки «Наёмного убийцы», где главная героиня тоже женщина, в первой половине 2015-го — «История твоей жизни».

    КОММЕНТАРИИ 6
    Вильнев знает толк в женщинах )
    и фильмах
    Оба фильма уже сейчас можно записывать в список must see.
    А "Враг", кстати, кто-нибудь уже смотрел?
    Присоединяюсь к вопросу
    Он же ещё не вышел вроде.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.