НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Голливудский нон-стоп

    Голливудский нон-стоп

    В Голливуде зреют два проекта-продолжения. На Disney в обстановке строгой секретности пишут сценарий второго «Ральфа», а Paramount планирует выпустить в 2017 году пятых «Трансформеров».

    О сиквеле «Ральфа» проговорился композитор оригинала Генри Джекман. Ничего конкретного, лишь брошенная фраза, что Disney планирует продолжить, и уверение, что работа над сценарием уже ведётся. Таким образом у мультмейджора на повестке дня два сиквела — «Ральфа» и «Холодного сердца». Кассовые достижения первого скромнее, чем у прошлогоднего снежного мюзикла ($471 млн в мировом прокате у «Ральфа» против $1,097 млрд у «Холодного сердца»), что, впрочем, не отменяет выдающегося качества мультфильма Рича Мура.

    Пятые «Трансформеры» обязательно будут. Улики пока лишь косвенные, но проигнорировать все прошлые достижения франшизы в условиях сегодняшнего положения дел в кинобизнесе совершенно невозможно. Вероятно, руководство Paramount дождётся премьеры четвёртого фильма «Трансформеры: Эпоха истребления», чтобы официально объявить о дальнейших действиях в сериале, но производитель титульных игрушек Hasbro уже опубликовал промо-материалы, в которых фигурирует пятый фильм.

    Если франшиза будет держаться заданной первой трилогией траектории, то «Эпоха истребления» должна забраться на вершину кассовых сборов франшизы. Пока каждый последующий фильм собирал в прокате больше предыдущего. Лучшие результаты — у триквела «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», единственного «миллиардника» в серии, — $1,124 млрд.

    КОММЕНТАРИИ 6
    за "Ральфа" рад - классный оригинал получился.
    У Бэя есть теперь свое пристанище на несколько лет)
    Десятилетий

    Десятилетий

    Да.
    Рад за Ральфа.Мультик превосходный) А на трансформеры как-то наплевать.Не на какую часть в кино не собираюсь...

    Рад за Ральфа.Мультик превосходный) А на трансформеры как-то наплевать.Не на какую часть в кино не собираюсь...


    ДА!!!!)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.