НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тише едешь...

    Тише едешь...

    «Безумцы» вернулись на AMC с первой половиной финального седьмого сезона (вторую покажут в следующем году). Рейтинги премьерного эпизода, показанного в воскресенье, скорее, разочаровали: такого слабого старта в истории шоу не было со второго сезона.

    За возвращением «Безумцев» наблюдало 2,3 млн телезрителей. Серьёзный регресс в сравнении с результатами предыдущих двух сезонов, когда рейтинги переваливали 3-миллионный рубеж (3,54 млн — пятый сезон, 3,37 млн — шестой).

    Впрочем, руководство канала никогда не требовало от сериала Мэттью Уэйнера рекордных цифр. Для этого на AMC есть «Ходячие мертвецы», а «Безумцы» всегда были, скорее, делом престижа и отрадой для критиков и телеакадемиков.

    В этом году покажут первые семь серий седьмого сезона, а закрывать шоу будут в следующем году. Ранее AMC практиковал разделение финального сезона на две равные части в сериале «Во все тяжкие».

    КОММЕНТАРИИ 2
    Не понимаю зачем тянут резину? Показали бы все сразу да и все, не уверена что буду смотреть 2 часть сезона. Скукота.
    Зачем разбили финал на 2 части? Тут как раз всё понятно - чтобы "Безумцы" смогли получить в 2 раза больше внимания, а соответственно и в 2 раза больше разнообразных наград Смотреть или не смотреть? Так для меня вопрос вообще не стоит. Да я скорее добровольно откажусь от дальнейшего просмотра продолжений "Игр престолов" или так никогда и не узнаю выжил ли кто-нибудь "Под куполом"... чем пропущу новую серию "Безумцев"! ;))
    ...Тем более, что это финал и развязка близка!! Обидно только, что серий в сезоне так мало... ;((

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.