НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Какой живучий попался!

    Какой живучий попался!

    Следующим фильмом Леонардо ДиКаприо станет суровый вестерн «Вернувшийся с того света» Алехандро Гонсалеса Иньярриту по роману Майкла Пунке. Съёмки стартуют уже осенью этого года. Премьера заявлена на 2015-й.

    Действие разворачивается на Диком Западе в 1823 году. ДиКаприо сыграет траппера с пиратским прошлым Хью Гласса, которого после стычки с медведем до нитки обирают два приставленных к нему наёмника. Напарник Гласса не может перевезти его к доктору в ближайший населённый пункт — местность абсолютно непроходимая. Он оставляет друга на попечение двум сомнительным личностям, обмолвившись, что пострадавший заслужил достойное предание земле. Парни решают долго не возиться с Хью и скрываются в неизвестном направлении, прихватив всё, чем он располагал. Тот не сдаётся и, чуть окрепнув, отправляется на поиски обидчиков. Впереди — 350 миль безжалостной дикой природы. Где-то здесь триллер-вестерн превратится в историю выживания.

    Проект кружит по Голливуду последние лет десять. Одно время им интересовался Джон Хиллкоат, видевший в главной роли Кристиана Бейла. Иньярриту разрабатывает «Вернувшегося с того света» с 2011 года и уже встречался с ДиКаприо и Шоном Пенном, обсудив их возможное участие в постановке. Последнюю версию сценария мексиканец написал вместе с Марком Л. Смитом, автором «Вакансии на жертву».

    КОММЕНТАРИИ 17
    Иньярриту и ДиКаприо - с удовольствием посмотрю. Хотя Хиллкоат и Бейл было бы не менее интересно )
    Всё равно Ди Каприо Оскара не дадут)
    Спорим, что рано или поздно дадут.
    Инфа 100% )
    очень надеюсь, что "поздно" не значит, что посмертно...
    Уже не первый раз стоит дилемма отдать главную роль ДиКаприо или Бейлу. Неужели такие похожие типажи? Вот например ДиКаприо в роли Бетмена я не вижу.
    Такие хорошие актеры.
    Это точно)
    Повесть о настоящем траппере…. Т.е. это почти соло Ди Каприо, с множеством оттенков эмоций и переживаний.. замах, однако…. Интерес намного увеличится если в деле будет Прието.
    Ёлки- палки, да плевать уже на "Оскара" Ди Каприо, если честно. И так любим и ценим, и фильмы с ним на полочку любимых становятся с регулярным постоянством.. Это как со Скорцезе, парни попали в одну лодку просто в океане неприятия( кстати, по какому поводу?) и уже неприкрытого идиотизма в плане этой ситуации оскаровских "академиков"..
    Вот до сих пор спорю с людьми по поводу Оскара ДиКаприо ) В какой именно год дали Оскар кому-то незаслуженно, обделив Лео? По-моему только в 2013-ом, когда Лео на мой взгляд заслуживал больше, чем Вальц. В остальные годы соперники были ничуть не хуже.
    Ди Каприо пора давать Оскара за вклад в кино :)
    думаю, это будет бесчестно по отношению к нему
    Вспомнился Сетон-Томпсон, где он в своей биографии описывал, как охотился на оленей и прошел 300 миль по лесам за две недели
    [quote][/quote]
    Вот это мысль верная ! А так..гениальные актеры, что Бейл , что Ди Каприо.. На мой взгляд в предстоящем проекте лучше бы смотрелся Бейл, хотя он уже приелся в жанре Вестерна, не смотря на прекрасную игру
    Стычка траппера с медведем наверняка станет одним из самых захватывающих моментов фильма. Интересно, Лео согласился бы, чтобы его партнером в этой сцене стал вот этот ласковый и артистичный косолапый?
    http://www.youtube.com/watch?v=_o8iixfRPu8
    Крист.Бейл был бы просто идеален в фильме с таким сюжетом - про выживание в суровой природе среди суровых людей. Но тем интереснее увидеть Лео в этой роли. Столько возможностей для актерской игры!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.