НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ужасы по дешёвке

    Ужасы по дешёвке

    Сорвавшие куш авторы «Синистера» — $88 млн кассовых сборов против бюджета в $3 млн — запускаются с продолжением. Режиссёром «Синистера 2» назначен автор триллера «Цитадель» Киаран Фой. Снявший оригинал Скотт Дерриксон от своего детища не отказывается, но ограничится написанием сценария и продюсированием.

    О сюжете пока предпочитают не говорить. Вся информация, на самом деле, сводится к твиту Дерриксона о назначении Фоя и готовом сценарии, который он написал с С. Робертом Каргиллом. Страшная, но не затейливая драматургия первого фильма — тоже плод их совместного труда.

    Главным героем «Синистера» был переживающий творческий кризис детективщик в исполнении Итана Хоука. Ради своей новой книги он переезжает в дом, в котором год назад произошло страшное преступление, и дни напролёт смотрит зловещие видеоматериалы, поначалу кажущиеся невинными любительскими съёмками.

    Вместе с Дерриксоном продюсировать картину будет Джейсон Блюм, чей главный творческий метод — дёшево и страшно — работает со времён запуска «Паранормального явления». С тех пор продюсер превращает в киносериалы всё, что приносит его компании Blumhouse Productions ощутимую прибыль: помимо «Паранормального явления» это «Астрал», «Судная ночь» и теперь «Синистер». Следующим на конвейер, по-видимому, поставят «Окулус».

    КОММЕНТАРИИ 5
    хорошо, что не режиссёр "Утомлённые солнцем: Цитадель".
    по моему кошмар как раз таки снять удалось), так что опыт есть))
    Не особо жду.Что "Синистер", что "Судная ночь",лично меня привлекли Итаном Хоуком,теперь же не думаю,что из продолжений что то выйдет достойное (Хотя от "Судной ночи" не в восторге),будет таже история,что и с "Зеркалами",где был К.Сазерленд,а потом его сменил новый герой,новый актер.
    В общем ничего хорошего.
    сколько они Хоуку заплатили если бюджет был 3 млн
    Посмотрел кассовый хит "Заклятие"- это тихий ужас, и это не комплимент. Как подобное гуано могло столько денег собрать- для меня лично загадка. Не только у нас в стране людей отупляют.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.