НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лурманн плюс Тарантино

    Лурманн плюс Тарантино

    Все уже забыли новость двухгодичной давности о перспективном и очень симпатичном на уровне синопсиса совместном проекте Сета Рогена и Кевина Харта, а Николас Столлер, режиссёр «В пролёте» и «Побега из Вегаса», не забыл. В недавнем интервью Slashfilm он сообщил, что именно им займётся после того, как закончит продвигать в массы свою новую комедию «Соседи на тропе войны».

    Два копа, белый и чёрный, работают под прикрытием среди джазменов 1940-х, чтобы разоблачить сеть торговцев марихуаны. Акцент делается на то, что это первый случай в истории американской полиции, когда чёрного копа поставили в пару к белому. Исторический факт и комедийный бадди-муви придумал шутник-сценарист Родни РотманЗабойный реванш», «Мачо и ботан 2»).

    Столлер подобрал для описания сценария самые правильные слова: «Это — как мир База Лурманна смешать с тем, что делает Тарантино» (в оригинале — «Tarantino sh*t»).

    КОММЕНТАРИИ 5
    Кевин Харт кривляется много и выглядит это довольно мерзко, не нравится он мне... Не Эдди Мерфи и не Мартин Лоуренс, у них это выглядело довольно органично.
    Кривляние это или манера (стиль) работы, но Харт умеет насмешить. В "Совместной поездке" сцена где он напугано бежит от Айс Кьюба в собственной квартире яркое тому подтверждение. А вообще кривляние у "них" в крови.
    Помню когда то Керри упрекали за пересол лицом, щас всё на свои места встало.
    Стоит "Совместную поездку" посмотреть? Или хорошо посмеяться там не удастся?
    Айс Кьба тоже не очень люблю - слишком много пафоса. Хотя первые роли в кино мне нравились - в "Boyz n the Hood" он хорош был.
    По настоящему смешных моментов ровно три, и их можно было легко втиснуть в стандартный хронометр 1:30.
    Спасибо. Тогда время тратить не буду )

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.