НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сносный дед

    Сносный дед

    Кинокомпания Bazelevs с начала мая работает над римейком южнокорейского комедийного хита «Скандалисты», получившим новое название — «Молодой дедушка». Ставит картину по собственному сценарию Эдуард Оганесян под продюсерским контролем Тимура Бекмамбетова.

    Сюжет оригинала бережно пересажен на нашу почву. Радиоведущий Роман (Даниил Белых) узнаёт о существовании 20-летней дочери Алёны (Валерия Куликова), плода его бурной ранней молодости. И если с фактом отцовства примириться сложно, но можно, то вот стать дедом Алёниному сыну Даниилу (Даниил Кузнец) герой в полном расцвете сил пока не готов. Родня селится в его квартире, превращая быт Романа и его девушки Саши (Екатерина Варнава) в суровое испытание.

    По словам Бекмамбетова, оригинал попал к нему практически сразу после премьеры (фильм вышел на экраны в 2008 году), но на переговоры с создателями ушло четыре года.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Одним из существенных факторов влияющих на отрицательное восприятие, даже не картины, а лишь новости о ней, является причастность медийной «пустышки» («надувашки» тоже подойдёт).
    Сюжет оригинала "бережно" пересажен. Очень сильно в этом сомневаюсь.
    Почему наше кино так сильно зависит от доноров? Хоть один орган "бережно" пересаженный ранее, прижился?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.