НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тайна в других глазах

    Тайна в других глазах

    Готовится к запуску в производство римейк аргентинской криминальной драмы «Тайна в его глазах», выигравшей в 2010 году «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке. На главные роли утверждены Чиветел Эджиофор и Гвинет Пэлтроу. Поставит картину Билли Рэй, сценарист «Капитана Филлипса» (номинация на «Оскар»), «Голодных игр» и режиссёр «Измены» и «Афёры Стивена Гласса».

    Эджиороф (в 2011 году ходили слухи, что роль может прибрать к рукам Дензел Вашингтон) сыграет бывшего агента британской разведки МИ-5, одержимого нераскрытым убийством. Он едет в США помочь американским коллегам в одном деле. В ходе нового расследования ему открываются детали, которые могут пролить свет на давнее, не дающее ему покоя преступление.

    Продюсирует постановку Марк Джонсон (сериалы «Во все тяжкие» и «Ошибки прошлого»). Сценарную адаптацию проделал сам Билли Рэй. Поговаривают об определённом «оскаровском» потенциале затеваемого предприятия.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Оригинал оставил о4ень сильное впе4атление!!!
    Есть фильмы, ремейки которым не нужны. "Тайна..." - один из них. Там все на месте. Имхо, идея может выгореть, только если будет изменен весь сюжет, перелопачен весь сценарий, изменена идея и перемещены все акценты; и кому оно надо), проще придумать 4то-то новое, чем плагиат разводить...
    Фильм хороший, но американский римейк... Если уж Финчер не потянул, то надеяться не на что.
    Как бы не получился второй "Олдбой"... Исплевался, пока смотрел американский римейк.
    Американские римейки вообще забавные в своей неуклюжести, на волне успеха быстро лепят ерунду (редкие исключения тоже есть, вроде "Отступников"). Я тут где то читал, что "1+1" готовят переснять в штатах. Да и Эджиофора везде суют, пока огонь Оскара не потух. Часто не к месту.
    Всё,нет, я после идиотской "Впусти меня. Сага" ни один римейк смотреть больше не буду. Это надо же было такой отличный фильм уже даже сценарием уже вначале загубить, я уж молчу про дальнейшее...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.