НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Второй выбор

    Второй выбор

    Подходит к концу кастинг-эпопея с формированием актёрского ансамбля римейка «На гребне волны». Покинувшего проект Джерарда Батлера, который должен был играть новую версию сёрфера и романтичного преступника Боди, сыгранного в оригинале Патриком Суэйзи, заменит Эдгар Рамирес, звезда «Карлоса» и участник «Ультиматума Борна» и «Цели номер один».

    О самом проекте, дорогом (100-миллионный бюджет), международном (съёмки по всему миру) и, кажется, не сильно похожем на культовое кино Кэтрин Бигелоу, мы регулярно писали, зафиксировав все основные этапы разработки и кастинга (ознакомиться с хронологией можно по тэгу, совпадающему с названием фильма). Молодой австралиец Люк Брейси станет новым Джонни Ютой (Киану Ривз). Рэй Уинстон исполнит роль напарника Джонни, в которой у Бигелоу блистал Гэри Бьюзи.

    Съёмки уже этим летом. В режиссёрском кресле — Эриксон Кор, оператор по первой профессии, снявший «Расплату» с Мелом Гибсоном и «Форсаж». Кинотеатральный релиз назначен на 7 августа 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Во всей этой компашке радует только Рэй Уинстон. Все остальные - мимо.
    Наконец-то! Вроде ничего так будет Боди.
    Мне кажется, брать этнического латиноса в этот фильм - ошибка. Но посмотрим.
    Хороший выбор.В "Домино" он даже вроде ничего смотрелся,отмороженный немного.)))
    Единственный минус,что теперь нет звезды первой величины в проекте. Рэй Уинстон все же больше всегда на второстепенных ролях,да и не является кассовым актером,просто так на него народ в кино не очень то и идет.Режиссер Эриксон Кор тоже не чем не отметился,операторские работы не в счет.
    В связи с этим у меня назрел вопрос,может все таки не стоит снимать, как то не распологает к себе такой ремейк.Ну честно скажу увидев на афише эти имена,я бы наверное в кино не пошел.Теперь остался единственный вариант,что люди пойдут смотреть этот фильм из любопытства,для с равнения с оригиналом.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.