НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Проект «Жанры»

    Проект «Жанры»

    Ларса фон Триера отчаянно тянет в жанровое кино. Впрочем, можно не сомневаться, что в его голове оно имеет несколько иную конфигурацию. Постоянный продюсер фон Триера Петер Ольбек Йенсен обмолвился в интервью Screen Daily о желании режиссёра попробовать себя в жанре экшн.

    Каков будет боевик от Ларса фон Триера — вопрос, ответа на который пока нет. Йенсен лишь на поведал о следующем режиссёрском проекте датчанина, заметив, что это будет авторская редакция жанра экшн.

    Чуть раньше друг и коллега режиссёра Кристиан Левринг рассказал, что Ларс сейчас пишет для него сценарий — и это фильм ужасов «Детройт» о запустелой столице автомобильной индустрии США.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Фотка класс
    Ларс с поклонником.
    Или Ларс с кумиром? ))))
    Давай Годзиллу 2!
    Триер, как любой концептуалист, не может жить без скандалов (публичности, и последующих за всем этим депрессиями). С каждым новым фильмом стадия предпродакшна не менее (а может и более) обсуждаемая, нежели сама работа. Вот и теперь – «боевик от Ларса» - не что иное, как словестный перфоманс, который со временем обрастёт визуальным «мясом» и на деле может оказаться очередным посттравматическим высказыванием на тему «сам с собой», чего категорически не хочется после последней двухчастной наё*ки.
    Звучит смешно конечно, но кто знает...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.