НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Заявка на победу

    Заявка на победу

    Инсайд из закулисья Каннского кинофестиваля. Говорят, в следующую «оскаровскую» гонку Харви Вайнштейн собирается сделать ставку на дебют Неда Бенсона «Исчезновение Элеанор Ригби», главные роли в котором сыграли Джессика Честейн и Джеймс МакЭвой. Утвердиться в этом решении продюсеру помогли десятиминутные овации и восторженные рецензии после показа фильма во второй по значимости фестивальной программе «Особый взгляд».

    «Исчезновение Элеанор Ригби» до недавних пор был дилогией с подзаголовками «Он» и «Она». История семейной пары ресторатора Коннора Ладлоу (МакЭвой) и Элеанор Ригби (Честейн), решившей вернуться в колледж за недополученным образованием, подавалась с двух перспектив, его и её, каждой из которых был посвящён отдельный фильм. Оба — с оговорками, что монтаж неокончательный — были показаны в прошлом году на кинофестивале в Торонто. Для Канн Бенсон смонтировал третью, более универсальную версию «Исчезновение Элеанор Ригби: Они», в которой точки зрения главных героев уравновешены.

    The Weinstein Company планирует выпустить в прокат 26 сентября именно эту редакцию, а в ноябре представить и две другие, которые будут идти только в ограниченном прокате. Говорят, такого МакЭвоя и такой Честейн зритель ещё не видел. Вайнштейн, у которого на «оскароносный» материал особое чутьё, видит их в числе номинантов на «Оскар».

    КОММЕНТАРИИ 7
    Честейн, на мой взгляд, уже наработала на Оскар, пора давать )
    Отличная актриса, согласен. Но некоторые считают, что оскар лучше давать Дженифер Лоуренс...
    Лоуренс тоже молодец, но, боюсь, перехвалят ее...
    Молодец, но перехвалена пока что, да. А Честейн это что-то, конечно.
    Про Джессику согласен )
    Дайте два!)
    А меня больше заинтриговала фраза "такого МакЭвоя и такой Честейн зритель ещё не видел". Но присутствуют некоторые сомнения, что это обычный рекламный ход. Если у Честейн еще есть какие-либо маневры, то вот МакЭвоя уже всяким видели (сравните, к примеру, персонажей из Бассейна и Нарнии с персонажами Транса и, особенно, Грязи).

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.