НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чувства всякие нужны

    Чувства всякие нужны

    Pixar обнародовала новый расширенный синопсис мультфильма «Внутри разума», который выходит на экраны 19 июня 2015 года. Режиссёром выступает одна из ключевых фигур студии, «оскароносец» Пит Доктер, автор «Корпорации монстров» и «Вверх».

    События разворачиваются в мозгу 11-летней девочки Райли, переезжающей вместе с отцом с родного Среднего Запада в Сан-Франциско, где ему предложили новую работу. Как и любого человека, Райли ведут по жизни её эмоции — Радость, Страх, Гнев, Отвращение и Печаль. Все они живут в Штаб-квартире, контрольном центре, расположенной в девочкином мозгу. Оттуда они ежедневно посылают свои директивы. Новая жизнь в Сан-Франциско вызывает суматоху в Штаб-квартире. Радость, чувство, с которым у Райли обычно самый лучший контакт, старается видеть всё в положительном свете, но остальные эмоции имеют свою точку зрения на происходящее с девочкой в новом городе, новом доме и новой школе.

    В этом году — впервые с 2005-го — Pixar не выпустит на экраны новый релиз. Причиной является производственный кризис в «Хорошем динозавре». Студия планировала выпустить мультфильм 30 мая 2014 года, но после увольнения режиссёра и автора идеи Боба Питерсона, передвинула премьеру на 30 ноября 2015-го. Таким образом, впервые в истории Pixar в следующем году в прокат попадут сразу две новые работы — «Внутри мозга» и «Хороший динозавр».

    КОММЕНТАРИИ 3
    В моем сердце навсегда пиксаровский ВАЛЛ-И и вряд ли его кто-нибудь когда-нибудь вытеснит )
    У какой ещё студии могут быть такие идея для мультфильмов? Думаю, Пиксар не должны подвести)
    Идея фильма и картинки мне почему-то напомнили наших фиксиков...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.