НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Восхождение Ганнибала

    Восхождение Ганнибала

    Создатель сериала «Ганнибал» Брайан Фуллер рассказал ресурсу TV Guide, каким будет третий сезон его детища. Сценарии новых эпизодов он писал, опираясь на две книги Томаса Харриса — «Ганнибал» и «Ганнибал: Восхождение».

    В сезоне 3 будет очень весело. Я взял отдельные куски из романов «Ганнибал: Восхождение» и «Ганнибал», смешал их как следует и использовал получившуюся субстанцию для новых сюжетных линий, — рассказывает Фуллер.

    При этом сезон будет отличаться от обоих произведений: эдакий сшитый из кусочков монстр Франкенштейна. События из книг будут мелко перемолоты и выстроены в самой неожиданной, неканонической последовательности. Найдётся место маньяку Фрэнсису Долархайду по прозвищу «Зубная фея» и леди Мурасаки, приютившей молодого Ганнибала Лектера в «Восхождении». «Молчание ягнят» Фуллер пока не трогает, заявляя, что в новом сезоне обойдётся без этой книги.

    Сериал «Ганнибал» продлён каналом NBC на третий сезон, который попадёт в эфир в первой половине 2015 года.

    КОММЕНТАРИИ 20
    отлично. Ждём-ждём!
    Шикарный сериал!
    Финал 2 сезона - это что-то с чем-то, даже если бы авторы решили поставить точку именно здесь лично я бы возражать не стал. Очень немногие сериалы заканчивали так весь свой жизненный цикл, не говоря уже просто об очередном сезоне...
    Только что досмотрел второй сезон. Впечатление как после "Красной свадьбы" в одном известном сериале. Им придётся очень постараться, чтобы к концу сериала впечатления были столь же сильными, даже думаю лучше бы остановились на высокой ноте.
    P.S. - Отдельный респект операторам сериала, картинка в нём просто завораживает.
    Хоть бы Уилл Грэм был в третьем сезоне!
    Смешно. :)
    Какой Уилл? Уилл закончился вместе со своим оленем...
    Тут выложено не полное вью Фуллера. Он явно намекнул, что и Чилтон, и Уилл на самом деле остались живы. По поводу Джека, Эбигейл, Аланы - обещал, что все всё узнают в начале 3 сезона.
    а я ужасно разочарован. думал поставят точку. ведь сериал предпологался как приквел к красному дракону. теперь черти что получается.
    Ну и кем это, интересно, такое предполагалось? У Брайана Фуллера изначально был 7-летний план на сериал, которого он сейчас и придерживается, не говоря уже о том, что финал первого сезона в открытую противоречит Красному Дракону.
    Согласен. В первом была допущена вольность, но шансы, что сериал вернется на рельсы все же были. Ну а насчет далекоидущих планов Фуллера я был просто не в курсе
    Чумовой сериал! Концовка завораживает.. Жду продолжения и надеюсь что мы увидим Грэма и Джека в новом, 3 сезоне.
    Так хочется с вами согласиться, но увы. Сценаристы последние серии превращают вместо закрученного действа в муторное бездейство, от чего режиссеры чуть ли не каждой сцене гротеск придают. Ну это же не фильм "Клетка" в конце концов. С точки зрения сюжетных ходов жанра последняя серия вовсе идиотична. Бросать , разумеется, не стану, все равно, хотя уже много оговорок по сериалу делал.
    Согласен. Восторга от последней серии никакого. Тем более один из эпизодов был показан в первой серии сезона. Ну,
    Нет у Ганнибала постоянных друзей, которые пройдут с ним через весь сериал.
    Этот эпизод был для заманухи показан :)
    Признаюсь, немного побаивалась начинать смотреть второй сезон, но после сцены драки Джека с Ганнибалом в первой серии проглотила весь сезон залпом, за полтора дня )))
    Да, я понимаю. Я хотел сказать, что вау-эффекта не было в последней серии. Этот эпизод в первой серии более-менее объяснил нам сразу, чем всё закончится. А после сообщений о планах Фуллера, так и вообще почти никакой интриги не осталось.
    Если честно про 7-ми летний план Фуллера не знал, поэтому и предпологал, что в конце второго сезона Ганнибала поймают и 3-й начнётся уже со Старлинг. Но предложенная авторами концовка меня приятно поразила. PS
    После сериала пересмотрел полнометражных Лектеров. Что-то Хопкинс уже не впечатляет )))
    Неожиданно. Думал жирная точка это конец 2го сезона. Вобще шикарный сериал оказался.
    финал 2 сезона это ...не передать,вы просто должны это видеть,какая музыка играет и как дождь идет,это самый яркий финал, который я видел!
    Убийственный сериал. Концовка 2 сезона уложила наповал.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.