НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Живые мертвецы

    Живые мертвецы

    Сценаристом сиквела «Война миров Z» назначен Стивен Найт, автор «Порока на экспорт», «Грязных прелестей» и недавнего «Лока». Говорят, триллер с Томом Харди стал причиной, по которой Брэд Питт, главная звезда, продюсер и хозяин кинокомпании Plan B, занимающейся проектом, решил остановиться на кандидатуре Найта.

    Это второй совместный проект голливудской звезды и большого английского кинодраматурга. В прошлом месяце прошла информация, что Питт дал предварительное согласие поучаствовать в секретном проекте Найта, о котором известно лишь, что это романтический триллер времён Второй мировой войны.

    Режиссёром продолжения зомби-хита ($540 млн в мировом прокате, хотя все думали, что будет провал) назначен автор «Приюта» и нескольких эпизодов «Страшных сказок» Хуан Антонии Байона. Известно, что испанец поможет Найту с драматургией. Сюжет сиквела держится в секрете.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Хороший сценарист - уже пол дела
    А "Лок" кто-нибудь уже смотрел, как впечатление? Есть в нормальном качестве? А то я пару месяцев назад искал - не нашел.
    А он еще в прокат не вышел, поэтому и не нашли
    во всяком случае у нас, поэтому, я думаю, его вычищают из сети
    Тот же "Враг" уже давненько есть, хотя премьера в РФ через месяц.
    а что там во втором снимать то?Победил же он!
    финал то открытым оставили (он их кстати не победил, а заразил всё человечество на время), в случае провала снимать бы не стали, а так снимут как их действительно победят. к тому же фильм снят по книге, и книг в серии 3, а не одна :) есть откуда черпать вдохновение.

    Питт дал предварительное согласие поучаствовать в секретном проекте Найта

    - У Брэдли всегда в запасе есть "план Б"
    Точно! Все думали, что будет провал, а в итоге самый кассовый фильм с Питтом)
    Первый фильм даже до конца досмотрел. Форстер в определенном смысле не подвел. От Байоны ожидаю много худшего результата.
    В целом, первый фильм был неплох, но и только, я , конечно , ожидал много большего. Надеюсь, вторая часть не станет разочарованием, приятно удивив зрителя.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.