НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Marvel нужен Доктор

    Marvel нужен Доктор

    На Marvel заняты поисками актёра, который сыграет супергероя Доктора Стрэнджа. Постановку доверили режиссёру «Синистера» Скотту Дерриксону. Есть инсайдерская информация, которую транслирует ресурс Deadline, что первыми в шорт-листе претендентов на заветную роль значатся англичане Бенедикт Камбербэтч и Том Харди.

    Ранее в связи с образом Доктора Стрэнджа таблоиды упоминали Джонни Деппа, Джареда Лето (самый свежий и, как казалось, наиболее вероятный вариант), Эдриана Броуди и Эйдана Гиллена. Супергерой-протагонист — по первой профессии нейрохирург. Он бросает всё после смерти жены и с головой уходит в изучение магии, оккультизма и боевых искусств.

    Сценарий фильма уже готов. Его написали авторы «Сахары», «Конана-варвара» и так до сих пор и нереализованной экранизации компьютерной игры «Uncharted» Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер. Комикс-гигант не определился с релизом «Доктора Стрэнджа», но, вероятно, случится это в 2017 или 2018 году.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Вообще то Доктора Странжа в комиксе делали с Винсента Прайса и Кристофера Ли. Не понятно какой логикой продюсеры руководтсвуются сейчас. С такими претендентами на роль просто угробят доктора. Только Пирс Броснан может сейчас сыграть харизматичного и хорошо воспитанного доктора.
    вы знаете, отчасти с вами согласен. Очень хорошо отношусь к Кимбербатчу, но у него комплекция не доктора Стрэнджа. Вот Харди (чисто физически) больше подходит, если вспоминать комиксы.
    П.С. Броснан... Спорно.
    ИМХО
    Деппа в студию!!!
    зачем он там?
    Его акции стремительно летят вниз
    Камбербэтч
    Сценаристы "Сахары" и "Конана-варвара" это как то не обнадёживает.
    А мне сахара понравилась, как хорошая комедия
    Ну и выбор: Камбербэтч или Харди! Вам изумрудик или топазик?
    Уж подали бы тогда Гиллена, он достаточно выразителен, чтобы сыграть сложную роль, и давно заслуживает крупного проекта...
    Харди.
    Харди, Кэмбербетч и Лето не из тех кому интересны такие проекты, а вот остальные возможно
    Ну не знаю) из всех этих актеров Том Харди больше всех подходит, ИМХО
    "Marvel нужен Доктор" - это точно! )) ну а серьезно я за Камбербетча.
    Доктор Стрэндж? Не, не слышал. ЧЕстно говоря, думал, что на сегодняшний день уже все комиксы переснимали... Кто там еще кроме этого загадочного доктора остался без полного метра?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.