НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Аватар: Воскрешение

    Аватар: Воскрешение

    Сигурни Уивер официально присоединилась к актёрской команде трёх следующих «Аватаров», к съёмкам которых Джеймс Кэмерон обещает приступить в этом году. Слухам о возвращении Грэйс Огустин, напомним, скончавшейся в оригинале, уже несколько лет. Впрочем, Джеймс Кэмерон говорит, что приготовил для актрисы новую роль.

    В сопровождающем подписание Уивер пресс-релизе режиссёр вспомнил былое («Наше с Сигурни сотрудничество началось в 1985 году, когда мы снимали "Чужих"»), признался в тёплых дружеских отношениях («Мы хорошие друзья и всегда здорово взаимодействовали, так что думаю это правильное решение — вернуть её в сиквелы "Аватара"») и заинтриговал её ролью («Её персонаж, Грэйс Огустин, умирает в первом фильме. В продолжениях у неё новая, более сложная роль»).

    Сигурни Уивер присоединилась к подписанным ранее Сэму Уортингтону, Зои Салдане и Стивену Лэнгу, ещё одному любимцу Кэмерона, которого режиссёр решил воскресить «по старой дружбе».

    Работу над тремя новыми «Аватарами», со второго по четвёртый, Джеймс Кэмерон собирается уместить в один производственный цикл. «Аватар 2» выйдет в прокат в декабре 2016 года, премьеры третьего и четвёртого запланированы на 2017 и 2018.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Круто! Ждем!
    Сестра-близнец.
    Мать природа. Аватар планеты Пандора. Почему бы и нет?
    После возвращения в строй Лэнга, реинкарнация Уивер было делом времени)) Очень интересно, как все будет.
    Камерон привлекает старых друзей. Ждём подписания Шварца и Линды Гамильтон)
    И этим составом на сьёмку Терминатора 5 !
    Отличная новость!
    Какой бы абсурдной ни была причина появления Уивер в продолжении, она из той категории актрис, которые своим присутствием в кадре могут оправдать любую нестыковку. Плюс фактор Кэмерона - думаю всё будет логично.
    Очень хочется дождаться фильма Кэмерона, который после "Аватаров" наступит.
    Вот везет же кому - то в жизни! Вот имеешь ты друга такого хорошего, который если и убьет тебя, в последствии всегда может оживить! Вот как тут не позавидовать?
    Моя ставка - Сигурни будет играть совсем не Грейс, а инопланетного песонажа motion capture. Может тоже и с Лэнгом. Жаль что Шварцу не нашел работки старый друг, тоже хвалился дружбой. И кстати, Лэнс Хенриксон тоже был его любимчиком, и Билл Пэкстон тоже борозды бы не испортил.
    Есть так же вероятность, что перс Уивер будет присутствовать в воспоминаниях, видениях или снах, т.к. по всем законам Пандоры она умерла. А вот Стивен Лэнг в подобное представление никак не вписывается...
    Раз пошла такая пьянка, может, заодно и Эйтукана воскресите (отца Нейтири)? Буду рад снова увидеть этого мощного старика.)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.