НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    День выборов

    День выборов

    В Лос-Анджелесе состоялась четвёртая церемония вручения премии Critics’ Choice Television Award. «Кабельщики» снова за явным преимуществом одолели общенациональные сети. Лучшей драмой назван «Во все тяжкие», комедией — «Оранжевый — хит сезона», телефильмом — «Обычное сердце», а минисериалом — совсем свежий «Фарго».

    Из проектов, впервые — и точно не в последний раз — попавших в поле зрения критиков, имеются «Настоящий детектив», проигравший главную номинацию «драма года» Уолтеру Уайту, но обеспечивший статуэтку Мэттью МакКонахи, «Обычное сердце», которому в этом году светит урожай призов там, где выбирают лучшие телефильмы, и «Фарго».

    Последний отхватил на Critics’ Choice Television Award сразу три награды — минисериал года, лучшая мужская роль в телефильме/минисериале для Билли Боба Торнтона и лучшая женская роль второго плана для Эллисон Толман. «Обычное сердце» тоже не ограничилось одним призом. Мэтта Бомера назвали лучшим актёром второго плана.

    Сразу две награды досталось Эллисон Дженни — за ситком «Мамочка» (лучшая женская роль второго плана, награду разделили Дженни и Кейт Малгрю из «Оранжевый — хит сезона») и за гостевое появление в драме («Мастера секса»).

    В «драматических» актёрских номинациях вместе с МакКонахи победу праздновали: любимица премии Татьяна Маслани (звезда «Чёрной сироты» второй год подряд выигрывает звание лучшей драматической актрисы), Аарон Пол за второстепенный образ Джесси Пинкмана и Беллами ЯнгСкандал»).

    Первыми в ситкомах стали: Джим ПарсонсТеория большого взрыва») и «вице-президент» Джулия Луис-Дрейфус (как и Маслани, выигравшая второй год подряд) — за главные роли и Андре БрожерБруклин 9-9») и упомянутый выше тандем Дженни-Малгрю — за второстепенные.

    Полный список номинантов и победителей церемонии можно увидеть здесь.

    КОММЕНТАРИИ 38
    Как хорошо совпало, что Во Все тяжкие закончились и начался Настоящий детектив, теперь им не прийдеться соревноваться в главных наградах и можно будет смело болеть за Настоящего детектива.
    Им пришлось соревноваться, а ведь Крэнстон тоже заслуживает
    Вообще-то "Настоящий детектив" как начался, так и закончился.)) Когда будет второй сезон - неизвестно.
    Так его ведь уже давно продлили на второй сезон и уже даже сказали о чем приблизительно он будет. А соревноваться ВВ и НД пришлось помоему в последний раз, так как свои эми и глобусы ВВ за последний сезон уже получили.
    Считаю, вообще неправильно сравнивать "Во все тяжкие" и "Настоящего детектива". Это разные форматы. А когда будет второй сезон "Детектива" и о чем он будет - не-из-вес-тно.
    Создатель сказал что:

    "второй сезон будет посвящен сильным женщинам, мужчинам-мерзавцам и оккультным тайнам транспортной системы США"

    И еще разные небольшие детали в интервью.
    Слушайте, я Вам тоже самое про любой фильм сказать могу.))

    Так его ведь уже давно продлили на второй сезон

    Но вы ведь слышали, что ни актерский состав, ни сюжет первого и второго сезонов пересекаться не будут? И, как мне думается, без Мэттью это уже не то.
    Важно другое, смогут ли во втором сезоне сыграть лучше Макконахи? Список актеров, которых инетерсует проект ч видел. Величины первые. Но планка от Мэтью - особенно его игра во время допроса - это какой-то космический уровень.
    Для меня лучшим сериалом стал "Хорошая жена", просто рвет все шаблоны.
    Да, 5-й сезон был шикарнейший! ))
    Хе-хе-хе, "Фарго" начинает собирать урожай! Ура-ура! =^_^=
    Выход новой серию жду с нетерпением, при просмотре получаю такое же удовольствие, как от BrBa и Justified :) К сожалению, до сих пор не посмотрела "Настоящий детектив", на рутрекере нет цельной раздачи оригинал+руссабы, а искать и по отдельности собирать или синхронизировать - пока лень :(
    на рутрекере теперь много чего нет и никогда уже и не будет - но есть куча других треккеров, а вообще все и без ограничений есть на кинозалеТВ
    Ну зашла я на этот кинозал, ну нашла приемлемый вариант, а там: "Раздача заблокирована Роскомнадзором".
    Без ограничений, как же...
    Предпочитаю старый добрый тру потому, что там больше всего раздач с оригинальной аудиодорожкой и русскими сабами. На остальных [открытых] трекерах в-основном всё с войсовером.
    Я бы не стал пока сравнивать "Фарго" с шедеврами типа "Во все тяжкие" или крутым "Правосудием" - слишком много медленно соображающих персонажей, непонятные скачки во времени и странные попытки навести мосты с оригиналом бр.Коэнов, при этом практически дублируя их главных героев... Только девятую серию пока могу назвать по-настоящему отличной Еще раз могу порекомендовать к просмотру "Лонгмайра" - мой самый любимый на данный момент сериал! Оочень круто сыграно, снято, детально проработаны все персонажи и не дающий перевести дух сюжет... Начался третий сезон и я дико страдаю от ожидания каждой новой серии! ;))
    (Промо 3-го сезона: http://www.youtube.com/watch?v=oFaBUygc5eU ) Не могу здесь не сказать про запредельную актерскую работу Трэвиса Фимейла в "Викингах"! Как я ожидал Трэвис все набирает и набирает обороты и я бы его актерскую игру сечас даже не задумываясь поставил рядом с "Уолтером Уайтом" Брайана Крэнстона! ...Бешенный блеск в глазах Трэвиса Фиммейла - ух, у меня даже мурашки по телу бегут! ;)))
    Вот до "Лонгмайра" все никак не дойду, хотя два сезона уже заготовлены на файлохранилище для просмотра :) "Викинги" - о, да, совершенно неожиданно! Трэвис неплохой актер, но Рагнар в его исполнии - это нечто! Не типичный кинобыдловикинг, которому только бы повоевать, а разносторонний персонаж. Третьего сезона ждать и ждать...
    Трэвис не просто неплохой актер - считаю его одним из самых талантливых актеров своего поколения!) Про недооцененный сериал "Зверь" ("The Beast") и великолепный дуэт Патрик Свейз-Фиммейл я уже много здесь распостранялся... ;)) http://www.youtube.com/watch?v=x9W7qUkakcc Очень давно, но пока безуспешно ищу серил "Тарзан" ("Tarzan"), где Трэвис Фиммейл сыграл свою первую роль http://www.youtube.com/watch?v=x7UW-oNIwn4 ...Надеюсь однажды повезёт!)))
    "Тарзана" качала (и продолжаю качать) из ослосети. Долго аж жуть! Да и скачиваются серии вразнобой :))) Но очень интересно посмотреть, особенно немногие экшн-сцены, Трэвис двигается божественно!
    )))
    Смотрел только первые две серии "Тарзана"... Спасибо, теперь благодаря вашей информации знаю что найти сериал возможно, и примерно представляю в каком направлении нужно искать.... Я как-то через ослика почти целый год качал "Святого" с Роджером Муром. Безумно долго, но ожидание того стоило!;))
    Я даже не слышал про этот сериал. Но, честно говоря, промо третьего сезона смотрел на прокрутке. Вообще не впечатлил. И вообще истории про одиноких рейнджеров в американском захолустье уже поднадоели.
    Вот видите как замечательно! А теперь услышали и даже посмотрели на прокрутке!)
    Так что теперь наверное можете сказать, что о кино знаете абсолютно всё! ...Особенно про одиноких рейнджеров)))
    ...Хотя, к слову, сериал совсем не о них;)
    ...И еще один ролик к "Лонгмайру" ("Longmire"), для тех кто любит настоящее качественное кино, но по какой-то причине еще не видел сей телевизионный шедевр http://www.youtube.com/watch?v=7OPBBSCzFWA
    ("Настоящий детектив" отдыхает нервно покуривая в сторонке...))
    Уговорили таки посмотреть "Лонгмайер".)))
    Но.я бы не стал сравнивать сериалы.Верно было сказано выше,разные форматы.А Ваша оценка предвзята.Вопрос личной симпатии не делает какой-либо сериал хуже или лучше.Нервно курят в сторонке российские сериалы.А "Настоящий детектив" уже классика.
    Любая оценка предвзята и складывается, как правило, из багажа знаний выносящего свою оценку и личных вкусов, основанных на багаже знаний оценивающего... Классика - прежде всего то, что прошло проверку временем + то, что стало неким мерилом для оценки впоследствии.
    ...."Настоящий детектив" пока еще не прошел проверку временем (поживем-увидим;) и скорее состоит из умело использованных штампов, чем открывает какие-то там новые горизонты в развитии сериалостроения... Для сравнения - "Лонгмайр" - маленький шедевр на современном телевидении, кстати кроме крутого основного актерского состава в сериале играют: Питер Уэллер (Робот-полицеский; сам срежиссировал пару серий)), Мэдчен Эмик ("Твин Пикс")... обладатель множества наград Эй Мартинес (Круз Кастильо, лучший полицейский "Санта-Барбары";)) ....Да что попусту писать - посмотрите и все поймете сами!
    Приятного просмотра!)))
    http://www.youtube.com/watch?v=Wa_NCK4SYEo
    Скачал 1 сезон уже)
    А представлять актёров думаю нет смысла.Здесь киноманский сайт) Все в курсе о заслугах Питера и Мэдхен ;)
    ...Эй Мартинеса надеюсь тоже?;) http://www.imdb.com
    ame
    m0553436/?ref_=nv_sr_1
    Здесь у него роль противоположная кристально честному персонажу из "Санта-Барбары".... Тем интересней на него смотреть!!))
    Картинка очень телевизионная. Не впечатлил и этот ролик. Даже не досмотрел. НД покурил в стороне, попил кофе, съел сэндвич и пошел дальше лопатой сгребать награды на телегу)))
    Интересно, где вы там рассмотрели телевизионную картинку? ))
    НД слишком много курит) А награды -это всегда субъективно, и для награждающих зачастую выгоднее отметить кого-то с громким именем, чем менее известного, но более талантливого
    Коммерческая составляющая правит везде. И даже если говорить о самой громкой награде "Оскар" - мы все прекрасно понимаем, что в номинациях не просто самые лучшие, но и самые известные из самых лучших! ....Иначе зритель просто заскучает если не увидит ни одного знакомого медийного лица и перестанет их смотреть.... А далее последует отток рекламодателей и соответственно денег... Борьба за награды -это прежде всего борьба продюссеров. В рекламу НД вбухано столько денег, что им даже не нужны лопаты и телеги - доставка и отгрузка за счёт фирмы ;)))
    А купить диск за два доллара и посмотреть дома вам не подходит?
    Интересно, а сами то вы когда последний раз покупали диски в магазине?;)
    последний - в воскресенье - решил обновить 3 сезона ИП перед просмотром 4го. А вообще все сериалы, которые начинают цеплять, покупаю Стоит дешево, мне смотреть удобнее.
    Даже не сомневалась в Макконахи. Ради такой роли не грех и на Оскаре ввести теленоминацию.
    Макконэхи можно много хвалить, но до тех актерских вершин, что достиг Брайан Крэнстон в ВВ с Уолтером "Хайзенбергом"Уайтом - (моё субъективное мнение) - Мэттью пока не дошел У Крэнстона натурально два разных человека сосуществовали в одном баллансируя между ложью... и новой ложью... Гений гения видит издалека - и Энтони Хопкинс не побоялся публично признать в Крэнстоне равного себе
    ;)
    Я пока не смотрела ВВТ. Но считаю игру Мэтью в ТД почти гениальной.
    Тогда обязательно посмотрите, и гарантирую ваши приоритеты... несколько сместятся;) Насчет Почти и Гениально.... Между этими понятиями если не пропасть, то безусловно гигантская разница, преодолеть которую не всем под силу Есть таланты от природы, а есть работяги... Мэттью, считаю, из работяг... И ему еще есть над чем работать... Надеюсь у него всё получится!)
    Все может быть. Меня очень часто не впечатляло и разочаровывало то, от чего все задыхались от восторга (см. "Искупление").
    Насчет работяги Мэтью, думаю, вы правы. Но я считаю, Раст Коул - это очень высокая планка, преодолеть которую ему будет непросто. Но он это сможет, я уверена.
    почему сериал Фуллера не оценили,Ганнибал за одну концовку 2 сезона заслуживает награду!
    Билли Боб заслуженно взял "золото" жаль что все рано ли поздно заканчивается

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.