НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Восьмёрка Вачовски

    Восьмёрка Вачовски

    Оглашён актёрский ансамбль и кое-какие детали сюжета фантастического сериала «Sense8» от Ланы и Энди Вачовски и ветерана теле-сай-фая Дж. Майкла СтражинскиВавилон 5»). Среди рекрутированных лицедеев — Дэрил Ханна, участник «Остаться в живых» Навин Эндрюс и Таппенс Мидлтон, снявшаяся у Вачовски в «Восхождении Юпитер».

    Как было обещано ранее, актёрская команда действительно интернациональная: индийская актриса Тина Десае, Ду-На Бае из Южной Кореи, немец Макс Римельт, мексиканцы Альфонсо Эррера и Эрендира Ибарра, англичане Амл Амин, Фрима Аджьеман, Мидлтон и Эндрюс, испанец Мигель Анхель Сильвестри и американцы Ханна, Брайан Дж. Смит, Джейми Клэйтон и Терренс Манн.

    В сценарии восемь параллельных сюжетных линий в разных уголках Земли. После неких трагических событий восемь героев чувствуют между собой ментальную и эмоциональную связь. Теперь они могут не только видеть друг друга и общаться на расстоянии, но и проникать в чужие секреты. Вачовски вешают на них традиционно неподъёмную миссию по спасению человечества и пускают по их следу тайную организацию, желающую их смерти.

    По слухам, восемь спасителей мира сыграют: Смит, Мидлтон, Амин, Бае, Сильвестри, Десае, Клэйтон и Римельт. Ранее сообщалось, что героями станут: скрытный красавец-телезвезда из мексиканских мыльных опер, тусовочница из Исландии, немец-«медвежатник», южнокорейская бизнесвумен, водитель автобуса из Африки, трансгендер-блоггер из США, а также афроамериканский волшебник Джонас, который присутствует во всех видениях, и его главный враг — злодей мистер Уисперс (мистер Шёпот).

    Вачовски и Стражински разделят на троих функции сценаристов и шоураннеров. Сериал представит сервис Netflix, имеющий хорошую привычку выкладывать все серии сезона за раз. В первом сезоне «Sense8» будет десять эпизодов. Премьеру ожидают в следующем году, хотя есть вероятность, что успеют до Нового года.

    КОММЕНТАРИИ 8
    В любом (почти) проекте Вачовски есть хотя бы 1 гей/лезбианка/трансгендер ....
    ...Возможно потому что уже изначально один из Вачовски - гей/лезбианка/трансгендер? ;))

    В любом (почти) проекте Вачовски есть хотя бы 1 гей/лезбианка/трансгендер ....


    ну кстати для своего возраста Миа выглядит вполне себе, не отталкивающе, в отличие от многих других трансгендеров
    в смысле Лана) до операции он (она) выглядел вообще каким-то забитым очкариком
    А стал очень даже интересной женчиной))
    И интересуется по-прежнему только женщинами!;)) ....Так спрашивается зачем вообще нужна была эта операция?
    Да? Лана по девочкам? Ну и ну.
    Знаете, для меня лесби - загадка природы. На кой черт встречаться с мужеподобной женщиной, если можно сразу встречаться с мужчиной, а?
    Не думал что вся дискуссия будет об этом. bI :)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.