НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Женщины особого назначения

    Женщины особого назначения

    Студия Warner Bros. приступает к разработке «женского» боевика «Проект Афина» (The Athena Project), который должен стать ответом на маскулинный киносериал «Неудержимые». Предполагается, что одну из главных ролей сыграет Ронда Раузи, действующая чемпионка мира UFC, дебютирующая в кино как раз в третьей части франшизы Сильвестра Сталлоне.

    Фильм станет экранизацией одноимённого триллера-бестселлера Брэда Тора о квартете сверхсекретных оперативниц из спецподразделения «Дельта», которые идут по следу грозного оружейного барона после случившегося теракта.

    Драматургией займётся Эшли Пауэлл, заявившая о себе в Голливуде сценарием фантастического триллера «Somacell» о женщине-охраннике, обнаружившей серьёзные изъяны в программе реабилитации заключённых с помощью виртуальной реальности. Проект ещё не экранизирован, но гонорар выплачен, а Дэвид С. Гойер приставлен в качестве продюсера.

    КОММЕНТАРИИ 5
    С одной стороны – блин, ну это же не бабье дело. Но с другой, после Килл Билл и Содерберговского с Корано, вполне симпатичное зрелище может быть.
    ну Карано мы увидим?
    Даёшь хорошие и качественные фильмы с Карано! ))
    Сложно сказать плохо это или хорошо. Поживём увидим .
    Без Синтии Ротрок это будет не то.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.