НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Небеса могут подождать

    Небеса могут подождать

    Фёдор Бондарчук сыграет главную роль в новом фильме режиссёра «Джунглей» Александра Войтинского «Призрак». По словам Войтинского, зрителю предстоит увидеть уникальный для отечественного кино гибрид комедии, мистики и фантастики.

    Героев двое — авиаконструктор и любимец женщин Юрий Гордеев и застенчивый семиклассник Ваня Кузнецов (в этой роли — Семён Трескунов). Гордеев разрабатывает проект самолёта, который должен стать сенсацией в отечественной авиации, но разбивается, не успев закончить дело всей своей жизни. Теперь он призрак, которого видит только Ваня — и только он может помочь Юрию поднять самолёт в воздух.

    Также в фильме играют: Игорь Угольников, Ян ЦапникГорько!»), Ксения Лаврова-Глинка.

    Среди продюсеров «Призрака» — Сергей Сельянов и Александр Андрющенко, работавший с Войтинским в «Джунглях» и на «Ёлках». Андрющенко говорит, что сценарий, завязанный на мистике и авиации, требует большого количества спецэффектов, которыми займутся специалисты, делавшие с Бондарчуком фильм «Сталинград».

    КОММЕНТАРИИ 2
    Мы будем жестко плакать по герою Бондарчука?
    да не думаю, что тут нужно будет плакать. Режиссер же явно дал понять, что это будет трагикомедия, некий ромком с элементами мистики. ну а как актер Бондарчук вполне себе, персонаж колоритный. в том же Шпионе (фильме для российского кинематографа с весьма приличной критикой и рейтингами), как по мне, так и лучше Козловского и прочих сыграл. проблема не в актерах у российского кино - а в сценарии, монтаже и, отчасти лишь, в режиссуре

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.