НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Настоящий детектив

    Настоящий детектив

    Американские СМИ подхватили слух о причастности Марка Руффало к римейку телесериала «Коломбо» в формате кинофильма. Сценарием вроде бы должен заняться Гари ВиттаКнига Илая», грядущий спин-офф «Звёздных войн»), а Руффало — примерить на себя серый плащ культового детектива.

    В Твиттере завязалась небольшая перестрелка между Витта и Руффало, миролюбивая и слегка проясняющая происхождение слуха. Сценарист пишет, что шансы на его участие в проекте стремятся к нулю и всё что их связывает с актёром, — это агентство UTA, представляющее их интересы. Руффало же более конкретен, заявляя, что месяц назад Эд Соломон (сценарист «Иллюзии обмана» и «Людей в чёрном») обсуждал с ним возможность римейка. Обмен информацией закончился самым информативным постом Руффало: права на сериал принадлежат Universal, и там уже ведётся разработка проекта, но на выходе должен получиться снова телесериал.

    Оригинальное телешоу с Питером Фальком в роли лейтенанта Коломбо шло с 1968 по 1978 на NBC, породило японский римейк и американский спин-офф «Миссис Коломбо», увявший после тринадцати эпизодов. Спустя десять лет сериал возродился и переехал на ABC, где шёл — с некоторыми перебоями — до 2003 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Даже самый крутой актер не заменит Питера Фалька в роли Коломбо!
    "Коломбо" это классика, постоянно к нему возвращаюсь. Гениальная работа Фалька с мастерским сценарием. Руффало отличный вариант, с большим интересом жду. Главное, сохранить детективную концепцию и ее традиции. Сценаристам придется попотеть, их ждет кропотливая ювелирная работа.
    Да, Руффало умеет прикидываться простачком и с лукавой улыбкой поглядывать снизу вверх.... да и плащик должен быть впору. А Фалька и не нужно менять, он навсегда first Коломбо.
    А Руффало чем-то напоминает Коломбо, кстати.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.