НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лунный «Фарго»

    Лунный «Фарго»

    Сценарий молодого кинодраматурга Дэвида Уэйла «Высадка на Луну» (Moonfall) стал предметом ожесточённой борьбы голливудских студий-мейджоров. Cценарием, который описывают, как «"Фарго" на Луне», интересуется Даррен Аронофски, для которого он может стать следующим после «Ноя» режиссёрским проектом.

    Сюжет «Высадки на Луну» остаётся засекреченным. Говорят лишь о том, что это свежий — вроде бы даже совершенно уникальный — взгляд на жанр научно-фантастического триллера. По слухам, Аронофски — не единственная большая величина, желающая прибрать к рукам заветный проект. Интересы режиссёра представляет кинокомпания New Regency, с которой у Даррена контракт.

    Дэвид Уэйл заявил о себе в прошлом году, когда его первая работа «Half Heard in the Stillness» попала в «Чёрный список» лучших неспродюсированных сценариев. Это тоже триллер, но без научно-фантастической составляющей. В центре сюжета — молодой человек, который провёл десять лет в подвале дома похитившего его маньяка. Оказавшись на свободе, он испытывает трудности с возвращением в семью, а расследующий похищение детектив связает преступление с недавним исчезновением ещё одного мальчика.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Не верю я этим возгласам "Ах-это уникально.Это Фарго на луне."
    Не знаю на счет Фарго, но Олдбой уж точно напоминает

    Не знаю на счет Фарго, но Олдбой уж точно напоминает


    Фарго- это про Moonfall,Half Heard in the Stillness -Олдбой.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.