НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Сумеречная» зона

    «Сумеречная» зона

    Готов первый трейлер веб-сериала «Halo: Сумерки». Продюсером многосерийки выступает Ридли Скотт. Создатель «Побега из тюрьмы» Пол Шойринг в ответе за драматургию.

    События разворачиваются во вселенной культовой игровой франшизы, между четвёртой и пятой (релиз — в следующем году) частями. Главный герой — новое лицо во вселенной Halo: легендарный охотник за головами и офицер разведки Джеймсон Лок. Вместе со своей командой он занят выяснением причин террористической активности на одной далёкой планете-колонии. По мере проникновения в тайну, на первый план выходит загадка древнего жуткого артефакта. Тогда же становится ребром вопрос спасения собственных жизней.

    Заявленный формат — минисериал на пять эпизодов. Производителем «Сумерек» являются Scott Free Ридли Скотта и принадлежащая Microsoft компания 343 Industries.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Сложно что то сказать а вообще то вселенной Хало нужен собственный фильм !
    1 предложение-4 ошибки ;)
    Обратил внимание что бюджет у пяти эпизодного мини-сериала 70 лямов, достойно, ждем.
    может в этом и проблема. Если на веб-сериал only for fans 70 лямов идут, то полноценный фильм потребует бюджета лямов в 300-500, а у Miscrosoft сейчас экономия, 18 000 сокращают. Тут нужно быть уверенным, что фильм окупится и принесет огромную прибыль. Поэтому Halo долгострой похлеще Варкрафта будет

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.