НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Последнее искушение

    Последнее искушение

    Новая попытка завербовать Хоакина Феникса во вселенную кинокомиксов. DC Comics не удалось заполучить актёра на роль Лекса Лютора в свой проект «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Marvel продвинулся дальше: Феникс уже за столом переговоров, примеряясь к титульной роли в «Докторе Стрэндже».

    У Феникса в Голливуде репутация актёра, не желающего связывать себя не только долгосрочными обязательствами во франшизах, но и просто любыми блокбастерами-аттракционами. Marvel не комментирует слухи о контактах с актёром, но практически все влиятельные голливудские СМИ подтверждают факт ведения переговоров.

    Феникс не первый актёр, чьё имя связывают с ролью Доктора Стрэнджа. Ранее говорили о возможном участии Бенедикта Камбербэтча (он подтвердил, что Marvel обращался к нему), Тома Харди, Джареда Лето, Джастина Теру, Эдриана Броуди, Эйдана Гиллена и даже Джонни Деппа.

    Сценарий фильма уже готов. Его написали авторы «Сахары», «Конана-варвара» и экранизации компьютерной игры «Uncharted» (фильм выйдет в прокат в 2016 году) Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер. Постановку доверили режиссёру «Синистера» Скотту Дерриксону.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Я нодеюсь он на это не подпишется.
    Если он подпишется, не случится ли та же история, что и с Райтом в Человеке-Муравье? Когда не совпадут творческие взгляды?
    Если это случиться то это будет просто эпический провал MARVEL.
    Лучше в ДС, там хотя бы есть глубина, а Марвел это точно аттракцион
    Им к сожаление не удалось завербовать его к себе.
    Имхо Хоакин на роль Стрэнджа не подходит
    Сценаристы не впечатляют.Откажись Хоакин!
    Если сценаристы не впечатляют то и Uncharted Трэшем будет? Давайте поспешно и по 2 фильмам судить не будем)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.