НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На страже галактики

    На страже галактики

    Комикс- и киногигант Marvel открыл первый из трёх секретных слотов, запланированных студией на 2017 год. 28 июля выйдут «Стражи Галактики 2». Мировая премьера первой части состоится уже в этот уикенд. Также стало известно о планах запустить одноимённый телевизионный мультсериал.

    Режиссёр «Стражей Галактики» Джеймс Ганн напишет и поставит продолжение. В недавнем интервью Film Divider он рассказал, что у него огромное поле для действий: есть линия отца Питера Квилла и его взаимоотношений с сыном, много чего про Йонду (его в «Стражах» играет Майкл Рукер) и Дракса (Дейв Батиста).

    Аналитики прогнозируют «Стражам Галактики» кассовые сборы в премьерный уикенд на уровне $60 млн. В киновселенной Marvel приблизительно также стартовали первый «Тор» и «Первый мститель» — по $65 млн. Впрочем, звучат и более оптимистические предсказания.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Я так и предполагал, в первом фильме будет акцент на "забавных" персонажей — енота и живое дерево, во втором будут развивать историю более интересных героев. Думаю лучше Тора стартанет, космос популярнее скандинавских богов.
    Чертов конвейер не успели выпустить первую часть и уже объявили дату второй.
    А что вы хотели? Марвел уже не остановить :)
    Я впрочем не возражаю.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.