НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В осаде

    В осаде

    Звезда самого популярного кинотрейлера всех времён и народов Джейми Дорнан подписался на главную роль в военном экшн-триллере «Осада Жадовилля» (The Siege Of Jadotville), который называют геополитическим. Ставит фильм дебютант в большом кино Ричи Смит, до этого прославившийся на ниве рекламных роликов и видеоклипов.

    В 1960 году в провинции Катанга (республика Конго) усилившиеся сепаратистские выступления привели к тому, что местные власти во главе с самопровозглашённым президентом Моизом Чомбе провозгласили себя независимым государством. Законное правительство Конго обратилось в ООН за помощью в разрешении конфликта. Миротворческий контингент ООН провёл четыре военные операции. Во время одной из них случился эпизод, вынесенный в название фильма. Ирландский батальон под командованием Пэта Куинлана (роль для Дорнана) в сентябре 1961-го попал в пятидневную осаду в городке Жадовилль.

    Сценарий написал Кевин БродбинКонстантин: Повелитель тьмы», «Охотники за разумом»). В послужном списке режиссёра Смита — клипы U2, Bon Jovi и The Verve. Подписанием Дорнана он гордится, вспоминая его роль в сериале «Крах».

    КОММЕНТАРИИ 1
    Это хорошо! У Джейми отличная физика, прямо-таки горю желанием увидеть его в каком-нибудь триллере/боевике ^_^
    А что актер не ахти какой - ну и пусть. В конце концов, раскрутился же аналогичный Кавилл :))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.